soccerstats247.com



Baranovichi

Baranovichi est une équipe de football en Bélarus qui joue dans des compétitions telles que la Coppa(2019/2020). Consultez ci-dessous les dernières statistiques d'équipe, les données sur le profil de l'équipe, à quel moment sont marqués les buts, les derniers matchs joués et les résultats dans diverses compétitions de football, les joueurs de l'équipe et les statistiques, les transferts entrants et sortants, ainsi que les résultats historiques.

 
Fondé
Pays Bélarus
Entraîneur Denis Yatsyna
Stade Stadyen Lyakamatyu
Capacité 4000
Site des fans Ajouter un site Web
Stadyen Lyakamatyu  
1. Division, Bélarus Total À domicile À l'extérieur
Classement 15
Matchs Joués 13 5 8
Victoires 0 0 0
Nul 2 0 2
Défaite 11 5 6
But en faveur de 5 2 3
Buts contre 39 16 23
Points 2 0 2
Aucun but encaissé 1 0 1
Aucun but marqué 8 3 5
Moy. buts marqués p/m 0,38 0,4 0,38
Moy. buts encaissés p/m 3 3,2 2,88
Moy. 1ère fois but marqué 47m - 47m
Moy. 1ère fois but encaissé 28m 47m 18m
Matchs avec plus de 2.5 buts 71,25% 80% 62,5%
Matchs avec moins de 2.5 buts 28,75% 20% 37,5%
But marqués 38,75% 40% 37,5%
Buts encaissés 93,75% 100% 87,5%
0 - 15'
15 - 30'
30 - 45'
45 - 60'
60 - 75'
75 - 90'
sam. 13/07/2019 1. Division Baranovichi
1 - 3
Khimik Svetlogorsk
sam. 06/07/2019 1. Division Baranovichi
1 - 2
Naftan
sam. 29/06/2019 1. Division Gomelzheldortrans
4 - 0
Baranovichi
sam. 15/06/2019 1. Division Smorgon
4 - 1
Baranovichi
sam. 08/06/2019 1. Division Baranovichi
0 - 5
Ruh Brest
dim. 02/06/2019 1. Division NFK Minsk
2 - 0
Baranovichi
sam. 25/05/2019 1. Division Baranovichi
0 - 1
Lida
sam. 18/05/2019 1. Division Orsha
0 - 0
Baranovichi
dim. 12/05/2019 1. Division Baranovichi
0 - 5
Belshina
dim. 05/05/2019 1. Division Sputnik
3 - 1
Baranovichi
sam. 13/07/2019 1. Division Baranovichi
1 - 3
Khimik Svetlogorsk
sam. 06/07/2019 1. Division Baranovichi
1 - 2
Naftan
sam. 29/06/2019 1. Division Gomelzheldortrans
4 - 0
Baranovichi
sam. 15/06/2019 1. Division Smorgon
4 - 1
Baranovichi
sam. 08/06/2019 1. Division Baranovichi
0 - 5
Ruh Brest
dim. 02/06/2019 1. Division NFK Minsk
2 - 0
Baranovichi
sam. 25/05/2019 1. Division Baranovichi
0 - 1
Lida
sam. 18/05/2019 1. Division Orsha
0 - 0
Baranovichi
dim. 12/05/2019 1. Division Baranovichi
0 - 5
Belshina
dim. 05/05/2019 1. Division Sputnik
3 - 1
Baranovichi
  NomPoste
0 Aleksandr Chudukh Aleksandr Chudukh Milieu de terrain 802 10 10 0 2 1 0,1 0 0 0
0 Aleksandr Degteryov Aleksandr Degteryov Milieu de terrain 196 6 2 4 2 0 0 0 0 0
0 Aleksandr Puzevich Aleksandr Puzevich Milieu de terrain 597 9 4 5 0 0 0 1 1 0
0 Aleksey Bakhar Aleksey Bakhar Attaquant 212 6 1 5 1 0 0 0 0 0
0 Aleksey Velikevich Aleksey Velikevich Gardien de but 270 3 3 0 0 0 0 0 0 0
0 Aliaksandr Bury Aliaksandr Bury Défenseur 657 8 7 1 2 0 0 0 0 0
0 Aliaksei Piatrenka Aliaksei Piatrenka Attaquant 634 10 8 2 4 0 0 0 0 0
0 Andrey Agapov Andrey Agapov Gardien de but 630 7 7 0 0 0 0 0 0 0
0 Artem Kisliy Artem Kisliy Milieu de terrain 621 8 7 1 3 0 0 1 0 0
0 Artem Rapeiko Artem Rapeiko Défenseur 592 9 5 4 0 0 0 1 0 0
0 Daniil Kipra Daniil Kipra Milieu de terrain 34 4 0 4 0 0 0 0 0 0
0 Daniil Silinskiy Daniil Silinskiy Milieu de terrain 510 9 6 3 2 0 0 1 0 0
0 Dmitry Khlebosolov Dmitry Khlebosolov Attaquant 713 8 8 0 1 1 0,12 1 0 0
0 Ivan Luzan Ivan Luzan Défenseur 655 10 10 0 8 0 0 2 0 0
0 Mikhail Gonchar Mikhail Gonchar Attaquant 226 5 2 3 2 0 0 0 0 0
0 Nikita Betenya Nikita Betenya Milieu de terrain 660 8 8 0 4 1 0,12 2 0 0
0 Nikita Denisevich Nikita Denisevich Milieu de terrain 251 6 4 2 4 0 0 1 0 0
0 Nikita Valynets Nikita Valynets Milieu de terrain 820 10 10 0 6 0 0 1 0 0
0 Oleg Golomako Oleg Golomako Gardien de but 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Oleg Kobrin Oleg Kobrin Défenseur 47 5 0 5 0 0 0 0 0 0
0 Vladislav Lapitskiy Vladislav Lapitskiy Milieu de terrain 503 6 6 0 1 0 0 2 0 0
0 Yegeniy Podberezskiy Yegeniy Podberezskiy Attaquant 262 5 2 3 0 0 0 0 0 0
 Nom du JoueurDe l'équipeDate de Transfert
Ilya Kukharchyk Ilya Kukharchyk Belshina 01/04/2019
Oleg Kobrin Oleg Kobrin Smorgon 01/04/2019
Nikita Denisevich Nikita Denisevich Smorgon 01/04/2019
Aleksandr Puzevich Aleksandr Puzevich Granit 01/04/2019
Ivan Luzan Ivan Luzan Slavia 01/04/2019
Artem Rapeiko Artem Rapeiko UAS Zhitkovichi 01/04/2019
Aliaksandr Bury Aliaksandr Bury Granit 01/04/2019
Nikita Valynets Nikita Valynets Sputnik 01/04/2019
Dmitry Khlebosolov Dmitry Khlebosolov Slavia 01/04/2019
Aleksandr Degteryov Aleksandr Degteryov Orsha 01/04/2019
AnnéeSaisonNom de la LigueClassement de la LigueVNDPoints
20202019/2020 Coppa 2nd Round
20192019 1. Division 15 0 2 11 2