soccerstats247.com



Granit

Granit est une équipe de football en Bélarus qui joue dans des compétitions telles que la Coppa(2019/2020). Consultez ci-dessous les dernières statistiques d'équipe, les données sur le profil de l'équipe, à quel moment sont marqués les buts, les derniers matchs joués et les résultats dans diverses compétitions de football, les joueurs de l'équipe et les statistiques, les transferts entrants et sortants, ainsi que les résultats historiques.

 
Fondé
Pays Bélarus
Entraîneur A. Vopsev
Stade Stadyen Poles'e
Capacité 3100
Site des fans Ajouter un site Web
Stadyen Poles'e  
1. Division, Bélarus Total À domicile À l'extérieur
Classement 11
Matchs Joués 14 7 7
Victoires 4 3 1
Nul 3 2 1
Défaite 7 2 5
But en faveur de 13 9 4
Buts contre 24 13 11
Points 15 11 4
Aucun but encaissé 4 2 2
Aucun but marqué 7 2 5
Moy. buts marqués p/m 0,93 1,29 0,57
Moy. buts encaissés p/m 1,71 1,86 1,57
Moy. 1ère fois but marqué 37m 43m 27m
Moy. 1ère fois but encaissé 47m 44m 49m
Matchs avec plus de 2.5 buts 42,86% 57,14% 28,57%
Matchs avec moins de 2.5 buts 57,14% 42,86% 71,43%
But marqués 50,00% 71,43% 28,57%
Buts encaissés 71,43% 71,43% 71,43%
0 - 15'
15 - 30'
30 - 45'
45 - 60'
60 - 75'
75 - 90'
sam. 13/07/2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
sam. 06/07/2019 1. Division Granit
0 - 5
Ruh Brest
sam. 29/06/2019 1. Division NFK Minsk
0 - 2
Granit
sam. 22/06/2019 1. Division Granit
2 - 1
Lida
sam. 15/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Granit
sam. 08/06/2019 1. Division Granit
1 - 5
Belshina
sam. 01/06/2019 1. Division Sputnik
2 - 0
Granit
sam. 25/05/2019 1. Division Granit
0 - 0
Volna
sam. 18/05/2019 1. Division Naftan
0 - 0
Granit
dim. 12/05/2019 1. Division Smolevichy-STI
3 - 2
Granit
sam. 13/07/2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
sam. 06/07/2019 1. Division Granit
0 - 5
Ruh Brest
sam. 29/06/2019 1. Division NFK Minsk
0 - 2
Granit
sam. 22/06/2019 1. Division Granit
2 - 1
Lida
sam. 15/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Granit
sam. 08/06/2019 1. Division Granit
1 - 5
Belshina
sam. 01/06/2019 1. Division Sputnik
2 - 0
Granit
sam. 25/05/2019 1. Division Granit
0 - 0
Volna
sam. 18/05/2019 1. Division Naftan
0 - 0
Granit
dim. 12/05/2019 1. Division Smolevichy-STI
3 - 2
Granit
  NomPoste
0 Aliaksei Thagolegov Aliaksei Thagolegov Milieu de terrain 513 9 6 3 2 0 0 2 0 0
0 Andrey Levkovets Andrey Levkovets Milieu de terrain 405 8 6 2 6 0 0 0 0 0
0 Andrey Novikh Andrey Novikh Attaquant 224 7 1 6 0 0 0 0 0 0
0 Anton Lukashin Anton Lukashin Attaquant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Artem Korzun Artem Korzun Milieu de terrain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Artur Semenov Artur Semenov Gardien de but 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Denis Domashevich Denis Domashevich Milieu de terrain 379 9 4 5 2 0 0 0 0 0
0 Dmitriy Girs Dmitriy Girs Milieu de terrain 901 13 9 4 4 2 0,15 1 0 0
0 Dmitriy Kaplunov Dmitriy Kaplunov Défenseur 1064 13 13 0 4 0 0 0 0 0
0 Dmitriy Yurchenko Dmitriy Yurchenko Milieu de terrain 382 6 5 1 3 0 0 0 0 0
0 Egor Sysuev Egor Sysuev Défenseur 985 11 11 0 1 0 0 1 0 0
0 Gogi Shoniya Gogi Shoniya Milieu de terrain 289 6 3 3 4 0 0 0 0 0
0 Ivan Veras Ivan Veras Défenseur 1061 13 13 0 4 2 0,15 2 0 0
0 Ivan Yurin Ivan Yurin Défenseur 1122 13 13 0 2 2 0,15 2 0 0
0 Kirill Vaytsekhovich Kirill Vaytsekhovich Attaquant 854 13 9 4 4 0 0 1 0 0
0 Mikhail Scherbakov Mikhail Scherbakov Attaquant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Nikita Makarov Nikita Makarov Milieu de terrain 132 4 1 3 0 0 0 2 0 0
0 Pavel Okhremchuk Pavel Okhremchuk Gardien de but 1170 13 13 0 0 0 0 0 0 0
0 Stanislav Gnedko Stanislav Gnedko Milieu de terrain 1168 13 13 0 1 1 0,08 2 0 0
0 Vladislav Dybin Vladislav Dybin Attaquant 347 9 3 6 3 1 0,11 0 0 0
0 Vladislav Knyrevich Vladislav Knyrevich Milieu de terrain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Vladislav Suschchits Vladislav Suschchits Milieu de terrain 26 3 0 3 0 0 0 0 0 0
0 Yevgeni Bobrukh Yevgeni Bobrukh Attaquant 977 12 11 1 2 2 0,17 2 0 0
0 Yury Kraiko Yury Kraiko Défenseur 871 11 9 2 1 0 0 0 0 0
 Nom du JoueurDe l'équipeDate de Transfert
Granit 06/07/2019
Andrey Levkovets Andrey Levkovets Baranovichi 01/04/2019
Aliaksei Thagolegov Aliaksei Thagolegov Baranovichi 01/04/2019
Denis Domashevich Denis Domashevich Baranovichi 01/04/2019
Nikita Makarov Nikita Makarov Smorgon 01/04/2019
Dmitriy Yurchenko Dmitriy Yurchenko Slavia 01/04/2019
Ivan Veras Ivan Veras Underdogs 01/04/2019
Gogi Shoniya Gogi Shoniya Murom 01/04/2019
Andrey Novikh Andrey Novikh Energetyk-BDU 01/04/2019
Dmitriy Girs Dmitriy Girs Smolevichy-STI 01/04/2019
Vladislav Dybin Vladislav Dybin Volna 01/04/2019
Pavel Okhremchuk Pavel Okhremchuk Smolevichy-STI 01/04/2019
Artur Semenov Artur Semenov Naftan 01/04/2019
Stanislav Gnedko Stanislav Gnedko Lida 01/04/2019
Mikalai Branfilau Mikalai Branfilau Naftan 01/04/2019
 Nom du JoueurÀ l'équipeDate de Transfert
Granit 06/07/2019
Sergey Golovhcik Sergey Golovhcik Ivatsevichi 01/05/2019
Samuel Odeoibo Samuel Odeoibo Belshina 01/04/2019
Aleksandr Puzevich Aleksandr Puzevich Baranovichi 01/04/2019
Aliaksandr Bury Aliaksandr Bury Baranovichi 01/04/2019
Ilya Dzhugir Ilya Dzhugir NFK Minsk 01/04/2019
Artem Galyakh Artem Galyakh Khimik Svetlogorsk 01/04/2019
Maxim Khutko Maxim Khutko Ruh Brest 01/04/2019
Dmitriy Mulkevich Dmitriy Mulkevich Ruh Brest 01/04/2019
Stanislav Izhakovski Stanislav Izhakovski Sputnik 01/04/2019
Ilya Trachinski Ilya Trachinski NFK Minsk 01/04/2019
Ignat Sidor Ignat Sidor Lida 01/03/2019
Yevgeniy Ivanenko Yevgeniy Ivanenko Slavia 01/02/2019
AnnéeSaisonNom de la LigueClassement de la LigueVNDPoints
20202019/2020 Coppa 16th Finals
20192019 1. Division 11 4 3 7 15
20162016 Premier League 16 5 10 15 25
20152015 Premier League 5 12 6 8 42