soccerstats247.com



Slonim

Slonim est une équipe de football en Bélarus qui joue dans des compétitions telles que la Coppa (2019/2020). Consultez ci-dessous les dernières statistiques d'équipe, les données sur le profil de l'équipe, à quel moment sont marqués les buts, les derniers matchs joués et les résultats dans diverses compétitions de football, les joueurs de l'équipe et les statistiques, les transferts entrants et sortants, ainsi que les résultats historiques.

 
Fondé 2013
Pays Bélarus
Entraîneur L. Lagun
Stade Stadyen Yunatstva
Capacité 2220
Site des fans Ajouter un site Web
Stadyen Yunatstva  
1. Division, Bélarus Total À domicile À l'extérieur
Classement 14
Matchs Joués 16 8 8
Victoires 2 2 0
Nul 5 2 3
Défaite 9 4 5
But en faveur de 9 7 2
Buts contre 25 12 13
Points 11 8 3
Aucun but encaissé 3 1 2
Aucun but marqué 10 3 7
Moy. buts marqués p/m 0,56 0,88 0,25
Moy. buts encaissés p/m 1,56 1,5 1,62
Moy. 1ère fois but marqué 46m 47m 44m
Moy. 1ère fois but encaissé 27m 25m 30m
Matchs avec plus de 2.5 buts 37,5% 50% 25%
Matchs avec moins de 2.5 buts 62,5% 50% 75%
But marqués 37,5% 62,5% 12,5%
Buts encaissés 81,25% 87,5% 75%
0 - 15'
15 - 30'
30 - 45'
45 - 60'
60 - 75'
75 - 90'
sam. 24/08/2019 1. Division Slonim
1 - 2
Naftan
sam. 17/08/2019 1. Division Slonim
2 - 1
Khimik Svetlogorsk
sam. 20/07/2019 1. Division Slonim
1 - 0
Baranovichi
sam. 13/07/2019 1. Division Gomelzheldortrans
4 - 0
Slonim
dim. 30/06/2019 1. Division Smorgon
2 - 2
Slonim
sam. 22/06/2019 1. Division Slonim
1 - 1
Ruh Brest
sam. 15/06/2019 1. Division NFK Minsk
2 - 0
Slonim
sam. 08/06/2019 1. Division Slonim
0 - 2
Lida
sam. 01/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Slonim
sam. 25/05/2019 1. Division Slonim
0 - 1
Belshina
sam. 24/08/2019 1. Division Slonim
1 - 2
Naftan
sam. 17/08/2019 1. Division Slonim
2 - 1
Khimik Svetlogorsk
sam. 20/07/2019 1. Division Slonim
1 - 0
Baranovichi
sam. 13/07/2019 1. Division Gomelzheldortrans
4 - 0
Slonim
dim. 30/06/2019 1. Division Smorgon
2 - 2
Slonim
sam. 22/06/2019 1. Division Slonim
1 - 1
Ruh Brest
sam. 15/06/2019 1. Division NFK Minsk
2 - 0
Slonim
sam. 08/06/2019 1. Division Slonim
0 - 2
Lida
sam. 01/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Slonim
sam. 25/05/2019 1. Division Slonim
0 - 1
Belshina
  NomPoste
0 Aleksandr Matyukhevich Aleksandr Matyukhevich Milieu de terrain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Aleksandr Puzach Aleksandr Puzach Attaquant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Aleksey Chernodarov Aleksey Chernodarov Milieu de terrain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Anatoliy Zhukov Anatoliy Zhukov Défenseur 180 2 2 0 0 0 0 0 0 0
0 Andrey Cheshun Andrey Cheshun Gardien de but 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Artur Tishko Artur Tishko Milieu de terrain 1258 14 14 0 0 2 0,14 1 1 0
0 Denis Voskoboyny Denis Voskoboyny Milieu de terrain 895 11 10 1 3 0 0 4 0 0
0 Dmitri Say Dmitri Say Gardien de but 1350 15 15 0 0 0 0 0 0 0
0 Dmitry Belko Dmitry Belko Milieu de terrain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Dmitry Khmelnitskiy Dmitry Khmelnitskiy Défenseur 93 6 0 6 0 0 0 0 0 0
0 Egor Matveev Egor Matveev Milieu de terrain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Georgiy Chitanava Georgiy Chitanava Défenseur 1338 15 15 0 1 0 0 4 0 0
0 Igor Kholodkov Igor Kholodkov Attaquant 50 4 0 4 0 1 0,25 0 0 0
0 Igor Makarov Igor Makarov Milieu de terrain 577 8 6 2 2 0 0 0 0 0
0 Ilya Patsevich Ilya Patsevich Gardien de but 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Ivan Kirichenko Ivan Kirichenko Défenseur 997 14 11 3 1 0 0 0 0 0
0 Maksim Mochalov Maksim Mochalov Milieu de terrain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Mark Usovich Mark Usovich Défenseur 949 12 11 1 2 0 0 2 1 0
0 Oleg Gerasinchik Oleg Gerasinchik Attaquant 185 10 0 10 0 1 0,1 2 0 0
0 Oleg Gorbach Oleg Gorbach Défenseur 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Rinat Aşurov Rinat Aşurov Attaquant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Vadim Spasyk Vadim Spasyk Milieu de terrain 1316 15 15 0 5 2 0,13 1 0 0
0 Vladimir Kharlanov Vladimir Kharlanov Milieu de terrain 609 9 7 2 5 0 0 3 0 0
0 Vladimir Misyutin Vladimir Misyutin Défenseur 235 6 2 4 0 0 0 1 0 0
0 Vladislav Berg Vladislav Berg Milieu de terrain 206 6 2 4 2 1 0,17 0 0 0
0 Vladislav Borisenko Vladislav Borisenko Défenseur 505 11 6 5 4 0 0 1 0 0
0 Yauheni Zabaronka Yauheni Zabaronka Défenseur 1087 14 13 1 6 0 0 4 0 0
0 Yevgeniy Chichev Yevgeniy Chichev Milieu de terrain 454 9 6 3 5 0 0 0 0 0
0 Yevgeny Bal Yevgeny Bal Attaquant 949 14 12 2 10 0 0 0 0 0
0 Yriy Glebov Yriy Glebov Milieu de terrain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 Nom du JoueurDe l'équipeDate de Transfert
Andrey Novikh Andrey Novikh Granit 15/08/2019
Artur Semenov Artur Semenov Granit 15/08/2019
Vasili Zhurnevich Vasili Zhurnevich Lida 15/08/2019
Ilya Trachinski Ilya Trachinski NFK Minsk 15/08/2019
Anatoliy Zhukov Anatoliy Zhukov Naftan 15/07/2019
Rinat Aşurov Rinat Aşurov Binə 01/05/2019
Denis Voskoboyny Denis Voskoboyny Smorgon 01/04/2019
Andrei Stryzheys Andrei Stryzheys Smorgon 01/04/2019
Artur Tishko Artur Tishko Smorgon 01/04/2019
Yauheni Zabaronka Yauheni Zabaronka Minsk U19 01/04/2019
Vladislav Borisenko Vladislav Borisenko Underdogs 01/04/2019
Georgiy Chitanava Georgiy Chitanava Naftan 01/04/2019
Siarhei Kuchmel Siarhei Kuchmel Minsk U19 01/04/2019
Dmitri Say Dmitri Say Neman Grodno 01/04/2019
Igor Kholodkov Igor Kholodkov Naftan 01/04/2019
Igor Makarov Igor Makarov NFK Minsk 01/04/2019
 Nom du JoueurÀ l'équipeDate de Transfert
Igor Makarov Igor Makarov Lida 15/08/2019
Andrei Stryzheys Andrei Stryzheys Volyn 24/07/2019
Siarhei Kuchmel Siarhei Kuchmel Oshmyany 22/07/2019
Stepan Makarov Stepan Makarov Smolevichy-STI 01/05/2019
Vasiliy Vasilenko Vasiliy Vasilenko Osipovichy 01/05/2019
Aleksandr Zhegalo Aleksandr Zhegalo PK imya Kremko 01/05/2019
Anatoliy Makarov Anatoliy Makarov Smolevichy-STI 01/04/2019
Filipp Polyakov Filipp Polyakov Naftan 01/04/2019
Aleksandr Krasiy Aleksandr Krasiy Naftan 01/04/2019
Vadim Derneyko Vadim Derneyko Volna 15/03/2019
Aleksey Skachkov Aleksey Skachkov Volna 15/03/2019
Anton Kostyuchik Anton Kostyuchik Volna 15/03/2019
Evgeni Azerski Evgeni Azerski Volna 15/03/2019
Pavel Mikhaltov Pavel Mikhaltov Volna 15/03/2019
AnnéeSaisonNom de la LigueClassement de la LigueVNDPoints
20202019/2020 Coppa 16th Finals
20192019 1. Division 14 2 5 9 11