soccerstats247.com



Smorgon

Smorgon est une équipe de football en Bélarus qui joue dans des compétitions telles que la Coppa(2019/2020). Consultez ci-dessous les dernières statistiques d'équipe, les données sur le profil de l'équipe, à quel moment sont marqués les buts, les derniers matchs joués et les résultats dans diverses compétitions de football, les joueurs de l'équipe et les statistiques, les transferts entrants et sortants, ainsi que les résultats historiques.

 
Fondé
Pays Bélarus
Entraîneur P. Rodnenok
Stade Stadyen Junatstva
Capacité 3500
Site des fans Ajouter un site Web
Stadyen Junatstva  
1. Division, Bélarus Total À domicile À l'extérieur
Classement 14
Matchs Joués 13 5 8
Victoires 1 1 0
Nul 1 1 0
Défaite 11 3 8
But en faveur de 11 7 4
Buts contre 36 8 28
Points 4 4 0
Aucun but encaissé 0 0 0
Aucun but marqué 6 2 4
Moy. buts marqués p/m 0,85 1,4 0,5
Moy. buts encaissés p/m 2,77 1,6 3,5
Moy. 1ère fois but marqué 28m 28m 29m
Moy. 1ère fois but encaissé 32m 37m 29m
Matchs avec plus de 2.5 buts 73,75% 60% 87,5%
Matchs avec moins de 2.5 buts 26,25% 40% 12,5%
But marqués 55% 60% 50%
Buts encaissés 100% 100% 100%
0 - 15'
15 - 30'
30 - 45'
45 - 60'
60 - 75'
75 - 90'
sam. 13/07/2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
sam. 06/07/2019 1. Division Smolevichy-STI
1 - 0
Smorgon
dim. 30/06/2019 1. Division Smorgon
2 - 2
Slonim
sam. 22/06/2019 1. Division Khimik Svetlogorsk
4 - 0
Smorgon
sam. 15/06/2019 1. Division Smorgon
4 - 1
Baranovichi
sam. 08/06/2019 1. Division Gomelzheldortrans
6 - 1
Smorgon
sam. 25/05/2019 1. Division Naftan
5 - 0
Smorgon
sam. 18/05/2019 1. Division Ruh Brest
3 - 0
Smorgon
dim. 12/05/2019 1. Division Smorgon
0 - 2
NFK Minsk
dim. 05/05/2019 1. Division Lida
2 - 1
Smorgon
sam. 13/07/2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
sam. 06/07/2019 1. Division Smolevichy-STI
1 - 0
Smorgon
dim. 30/06/2019 1. Division Smorgon
2 - 2
Slonim
sam. 22/06/2019 1. Division Khimik Svetlogorsk
4 - 0
Smorgon
sam. 15/06/2019 1. Division Smorgon
4 - 1
Baranovichi
sam. 08/06/2019 1. Division Gomelzheldortrans
6 - 1
Smorgon
sam. 25/05/2019 1. Division Naftan
5 - 0
Smorgon
sam. 18/05/2019 1. Division Ruh Brest
3 - 0
Smorgon
dim. 12/05/2019 1. Division Smorgon
0 - 2
NFK Minsk
dim. 05/05/2019 1. Division Lida
2 - 1
Smorgon
  NomPoste
0 852 11 10 1 3 1 0,09 1 0 0
0 Albert Kapskii Albert Kapskii Défenseur 1006 12 12 0 3 0 0 1 0 0
0 Aleksandr Tolkanitsa Aleksandr Tolkanitsa Milieu de terrain 263 7 3 4 3 0 0 0 0 0
0 Aleksey Klachkevich Aleksey Klachkevich Milieu de terrain 30 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Aleksey Lozko Aleksey Lozko Attaquant 728 9 8 1 0 0 0 0 0 0
0 Alexey Rogach Alexey Rogach Milieu de terrain 393 9 4 5 3 0 0 1 0 0
0 Aliaksei Tarakanau Aliaksei Tarakanau Milieu de terrain 555 8 5 3 2 0 0 2 0 0
0 Anton Golgovskiy Anton Golgovskiy Gardien de but 270 3 3 0 0 0 0 0 0 0
0 Anton Sorokin Anton Sorokin Milieu de terrain 474 10 5 5 4 0 0 2 0 0
0 Artem Teplov Artem Teplov Défenseur 641 9 7 2 1 0 0 1 0 0
0 Denis Lapko Denis Lapko Gardien de but 680 8 7 1 0 0 0 0 0 0
0 Denis Yakubovich Denis Yakubovich Milieu de terrain 311 6 6 0 6 0 0 1 0 0
0 Matvei  Frantskevich Matvei Frantskevich Gardien de but 130 2 2 0 1 0 0 0 0 0
0 Matvey Kazharnovich Matvey Kazharnovich Gardien de but 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Mikhail Beliy Mikhail Beliy Milieu de terrain 19 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Nikita Shugunkov Nikita Shugunkov Attaquant 760 11 10 1 6 1 0,09 2 0 0
0 Pavel Demidchik Pavel Demidchik Défenseur 425 11 3 8 3 1 0,09 1 0 0
0 Pavel Vakulich Pavel Vakulich Milieu de terrain 542 8 8 0 5 0 0 0 0 0
0 Semen Smunev Semen Smunev Défenseur 811 11 8 3 1 0 0 1 0 0
0 Vitaly Ganich Vitaly Ganich Attaquant 771 11 9 2 3 3 0,27 3 0 0
0 Vladimir Kozko Vladimir Kozko Milieu de terrain 920 11 11 0 5 4 0,36 6 0 0
0 Vladimir Maslovsky Vladimir Maslovsky Milieu de terrain 188 5 0 5 0 0 0 1 0 0
0 Vladislav Kabachevski Vladislav Kabachevski Attaquant 108 4 1 3 1 0 0 0 0 0
0 Vladislav Yatskevich Vladislav Yatskevich Milieu de terrain 777 9 9 0 0 0 0 1 0 1
0 Yevgeniy Smal Yevgeniy Smal Milieu de terrain 193 5 1 4 0 0 0 2 0 0
 Nom du JoueurDe l'équipeDate de Transfert
Mikhail Beliy Mikhail Beliy Energetyk-BDU 01/07/2019
Rudensk 21/05/2019
Albert Kapskii Albert Kapskii Naftan 01/04/2019
Aliaksei Tarakanau Aliaksei Tarakanau Minsk U19 01/04/2019
Artem Teplov Artem Teplov Naftan 01/04/2019
Denis Yakubovich Denis Yakubovich Tarpeda 01/04/2019
Vitaly Ganich Vitaly Ganich Baranovichi 01/03/2019
Anton Sorokin Anton Sorokin Baranovichi 01/03/2019
Vladislav Kabachevski Vladislav Kabachevski Orsha 01/02/2019
Nikita Shugunkov Nikita Shugunkov Naftan 01/02/2019
 Nom du JoueurÀ l'équipeDate de Transfert
Pavel Lyakhnovich Pavel Lyakhnovich Uzda 01/05/2019
Yegor Pitsyck Yegor Pitsyck Ivatsevichi 01/05/2019
Aleksei Nikulin Aleksei Nikulin Oshmyany 01/05/2019
Oleg Kobrin Oleg Kobrin Baranovichi 01/04/2019
Nikita Denisevich Nikita Denisevich Baranovichi 01/04/2019
Denis Voskoboyny Denis Voskoboyny Slonim 01/04/2019
Vyacheslav Tsurko Vyacheslav Tsurko NFK Minsk 01/04/2019
Nikita Makarov Nikita Makarov Granit 01/04/2019
Andrei Stryzheys Andrei Stryzheys Slonim 01/04/2019
Artur Tishko Artur Tishko Slonim 01/04/2019
Vadim Balbuh Vadim Balbuh Khimik Svetlogorsk 01/04/2019
AnnéeSaisonNom de la LigueClassement de la LigueVNDPoints
20202019/2020 Coppa 2nd Round
20192019 1. Division 14 1 1 11 4