soccerstats247.com



Volna

Volna est une équipe de football en Bélarus qui joue dans des compétitions telles que la Coppa(2019/2020). Consultez ci-dessous les dernières statistiques d'équipe, les données sur le profil de l'équipe, à quel moment sont marqués les buts, les derniers matchs joués et les résultats dans diverses compétitions de football, les joueurs de l'équipe et les statistiques, les transferts entrants et sortants, ainsi que les résultats historiques.

 
Fondé 1989
Pays Bélarus
Entraîneur Oleg Korol
Stade Stadyen Valna
Capacité 3136
Site des fans Ajouter un site Web
Stadyen Valna  
1. Division, Bélarus Total À domicile À l'extérieur
Classement 12
Matchs Joués 13 7 6
Victoires 3 3 0
Nul 3 0 3
Défaite 7 4 3
But en faveur de 13 8 5
Buts contre 18 8 10
Points 12 9 3
Aucun but encaissé 4 3 1
Aucun but marqué 7 4 3
Moy. buts marqués p/m 1 1,14 0,83
Moy. buts encaissés p/m 1,38 1,14 1,67
Moy. 1ère fois but marqué 46m 42m 51m
Moy. 1ère fois but encaissé 32m 53m 16m
Matchs avec plus de 2.5 buts 47,62% 28,57% 66,67%
Matchs avec moins de 2.5 buts 52,38% 71,43% 33,33%
But marqués 46,43% 42,86% 50%
Buts encaissés 70,24% 57,14% 83,33%
0 - 15'
15 - 30'
30 - 45'
45 - 60'
60 - 75'
75 - 90'
sam. 13/07/2019 1. Division Ruh Brest
1 - 0
Volna
sam. 06/07/2019 1. Division Volna
0 - 1
NFK Minsk
sam. 29/06/2019 1. Division Lida
2 - 1
Volna
sam. 22/06/2019 1. Division Volna
2 - 0
Orsha
sam. 15/06/2019 1. Division Belshina
3 - 0
Volna
sam. 08/06/2019 1. Division Volna
0 - 2
Sputnik
sam. 01/06/2019 1. Division Naftan
2 - 2
Volna
sam. 25/05/2019 1. Division Granit
0 - 0
Volna
sam. 18/05/2019 1. Division Volna
0 - 1
Smolevichy-STI
dim. 12/05/2019 1. Division Slonim
2 - 2
Volna
sam. 13/07/2019 1. Division Ruh Brest
1 - 0
Volna
sam. 06/07/2019 1. Division Volna
0 - 1
NFK Minsk
sam. 29/06/2019 1. Division Lida
2 - 1
Volna
sam. 22/06/2019 1. Division Volna
2 - 0
Orsha
sam. 15/06/2019 1. Division Belshina
3 - 0
Volna
sam. 08/06/2019 1. Division Volna
0 - 2
Sputnik
sam. 01/06/2019 1. Division Naftan
2 - 2
Volna
sam. 25/05/2019 1. Division Granit
0 - 0
Volna
sam. 18/05/2019 1. Division Volna
0 - 1
Smolevichy-STI
dim. 12/05/2019 1. Division Slonim
2 - 2
Volna
  NomPoste
0 Aleksey Rusko Aleksey Rusko Milieu de terrain 308 8 2 6 0 0 0 1 0 0
0 Aleksey Skachkov Aleksey Skachkov Milieu de terrain 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
0 Anatoli Tupilay Anatoli Tupilay Gardien de but 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Anton Kostyuchik Anton Kostyuchik Milieu de terrain 95 2 1 1 1 0 0 0 0 0
0 Anton Kuratnik Anton Kuratnik Gardien de but 311 4 4 0 1 0 0 0 0 0
0 Artem Kuratnik Artem Kuratnik Attaquant 767 10 9 1 7 2 0,2 3 0 0
0 Artem Sholomitskiy Artem Sholomitskiy Attaquant 27 3 0 3 0 0 0 0 0 0
0 Artem Tatarevich Artem Tatarevich Défenseur 990 11 11 0 0 0 0 3 0 0
0 Denis  Kovalevich Denis Kovalevich Milieu de terrain 16 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Denis Tropin Denis Tropin Milieu de terrain 508 10 7 3 7 0 0 1 0 0
0 Evgeni Azerski Evgeni Azerski Milieu de terrain 950 11 11 0 3 2 0,18 0 0 0
0 Kirill Chepkiy Kirill Chepkiy Milieu de terrain 140 7 1 6 1 0 0 0 0 0
0 Mikhail Golovko Mikhail Golovko Milieu de terrain 867 10 10 0 3 0 0 1 0 0
0 Oleg Kurgan Oleg Kurgan Milieu de terrain 343 11 3 8 2 0 0 0 0 0
0 Pavel Mikhaltov Pavel Mikhaltov Défenseur 689 10 10 0 8 1 0,1 0 0 0
0 Pavel Rassolko Pavel Rassolko Milieu de terrain 843 10 10 0 5 3 0,3 4 0 0
0 Sergei Vodyanovich Sergei Vodyanovich Milieu de terrain 673 8 7 1 1 0 0 2 0 0
0 Sergey Gusev Sergey Gusev Défenseur 741 11 9 2 2 0 0 4 0 0
0 Sergey Volodko Sergey Volodko Milieu de terrain 699 10 9 1 9 4 0,4 0 0 0
0 Stanislav Kulina Stanislav Kulina Milieu de terrain 84 8 0 8 0 0 0 0 0 0
0 Stanislav Letsko Stanislav Letsko Gardien de but 679 8 7 1 0 0 0 0 0 0
0 Vadim Derneyko Vadim Derneyko Milieu de terrain 621 11 6 5 3 0 0 2 0 0
0 Yuriy Nevdakh Yuriy Nevdakh Attaquant 449 11 3 8 2 0 0 0 0 0
 Nom du JoueurDe l'équipeDate de Transfert
Slonim 16/04/2019
Artem Kuratnik Artem Kuratnik Dinamo Minsk 15/03/2019
Pavel Rassolko Pavel Rassolko Baranovichi 15/03/2019
Vadim Derneyko Vadim Derneyko Slonim 15/03/2019
Aleksey Skachkov Aleksey Skachkov Slonim 15/03/2019
Anton Kostyuchik Anton Kostyuchik Slonim 15/03/2019
Evgeni Azerski Evgeni Azerski Slonim 15/03/2019
Pavel Mikhaltov Pavel Mikhaltov Slonim 15/03/2019
 Nom du JoueurÀ l'équipeDate de Transfert
Vladislav Dybin Vladislav Dybin Granit 01/04/2019
Boris Konevega Boris Konevega Ruh Brest 01/04/2019
Kirill Shakurov Kirill Shakurov Belshina 01/02/2019
Makism Rovbut Makism Rovbut Gorodeya 01/02/2019
AnnéeSaisonNom de la LigueClassement de la LigueVNDPoints
20202019/2020 Coppa 2nd Round
20192019 1. Division 12 3 3 7 12