soccerstats247.com



Volna

Volna est une équipe de football en Bélarus qui joue dans des compétitions telles que la Coppa (2019/2020). Consultez ci-dessous les dernières statistiques d'équipe, les données sur le profil de l'équipe, à quel moment sont marqués les buts, les derniers matchs joués et les résultats dans diverses compétitions de football, les joueurs de l'équipe et les statistiques, les transferts entrants et sortants, ainsi que les résultats historiques.

 
Fondé 1989
Pays Bélarus
Entraîneur Oleg Korol
Stade Stadyen Valna
Capacité 3136
Site des fans Ajouter un site Web
Stadyen Valna  
1. Division, Bélarus Total À domicile À l'extérieur
Classement 12
Matchs Joués 15 8 7
Victoires 3 3 0
Nul 3 0 3
Défaite 9 5 4
But en faveur de 16 10 6
Buts contre 25 12 13
Points 12 9 3
Aucun but encaissé 4 3 1
Aucun but marqué 7 4 3
Moy. buts marqués p/m 1,07 1,25 0,86
Moy. buts encaissés p/m 1,67 1,5 1,86
Moy. 1ère fois but marqué 52m 54m 51m
Moy. 1ère fois but encaissé 34m 46m 23m
Matchs avec plus de 2.5 buts 54,46% 37,5% 71,43%
Matchs avec moins de 2.5 buts 45,54% 62,5% 28,57%
But marqués 53,57% 50% 57,14%
Buts encaissés 74,10% 62,5% 85,71%
0 - 15'
15 - 30'
30 - 45'
45 - 60'
60 - 75'
75 - 90'
sam. 24/08/2019 1. Division Gomelzheldortrans
3 - 1
Volna
sam. 20/07/2019 1. Division Volna
2 - 4
Smorgon
sam. 13/07/2019 1. Division Ruh Brest
1 - 0
Volna
sam. 06/07/2019 1. Division Volna
0 - 1
NFK Minsk
sam. 29/06/2019 1. Division Lida
2 - 1
Volna
sam. 22/06/2019 1. Division Volna
2 - 0
Orsha
sam. 15/06/2019 1. Division Belshina
3 - 0
Volna
sam. 08/06/2019 1. Division Volna
0 - 2
Sputnik
sam. 01/06/2019 1. Division Naftan
2 - 2
Volna
sam. 25/05/2019 1. Division Granit
0 - 0
Volna
sam. 24/08/2019 1. Division Gomelzheldortrans
3 - 1
Volna
sam. 20/07/2019 1. Division Volna
2 - 4
Smorgon
sam. 13/07/2019 1. Division Ruh Brest
1 - 0
Volna
sam. 06/07/2019 1. Division Volna
0 - 1
NFK Minsk
sam. 29/06/2019 1. Division Lida
2 - 1
Volna
sam. 22/06/2019 1. Division Volna
2 - 0
Orsha
sam. 15/06/2019 1. Division Belshina
3 - 0
Volna
sam. 08/06/2019 1. Division Volna
0 - 2
Sputnik
sam. 01/06/2019 1. Division Naftan
2 - 2
Volna
sam. 25/05/2019 1. Division Granit
0 - 0
Volna
  NomPoste
0 Aleksey Rusko Aleksey Rusko Milieu de terrain 564 11 5 6 1 0 0 1 0 0
0 Aleksey Skachkov Aleksey Skachkov Milieu de terrain 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
0 Alexander Demidovich Alexander Demidovich Défenseur 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
0 Anatoli Tupilay Anatoli Tupilay Gardien de but 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Anton Kostyuchik Anton Kostyuchik Milieu de terrain 119 3 1 2 1 0 0 0 0 0
0 Anton Kuratnik Anton Kuratnik Gardien de but 581 7 7 0 1 0 0 1 0 0
0 Artem Kuratnik Artem Kuratnik Attaquant 983 13 12 1 10 2 0,15 3 0 0
0 Artem Sholomitskiy Artem Sholomitskiy Attaquant 37 4 0 4 0 0 0 0 0 0
0 Artem Tatarevich Artem Tatarevich Défenseur 1260 14 14 0 0 0 0 3 0 0
0 Denis  Kovalevich Denis Kovalevich Milieu de terrain 42 3 0 3 0 0 0 0 0 0
0 Denis Tropin Denis Tropin Milieu de terrain 627 13 8 5 8 0 0 1 0 0
0 Dmitry Gradoboev Dmitry Gradoboev Milieu de terrain 46 1 1 0 1 0 0 1 0 0
0 Evgeni Azerski Evgeni Azerski Milieu de terrain 1210 14 14 0 4 2 0,14 0 0 0
0 Kirill Chepkiy Kirill Chepkiy Milieu de terrain 150 8 1 7 1 0 0 0 0 0
0 Mikhail Golovko Mikhail Golovko Milieu de terrain 957 11 11 0 3 0 0 2 0 0
0 Oleg Kurgan Oleg Kurgan Milieu de terrain 498 14 5 9 3 0 0 0 0 0
0 Pavel Mikhaltov Pavel Mikhaltov Défenseur 818 12 12 0 10 1 0,08 1 0 0
0 Pavel Rassolko Pavel Rassolko Milieu de terrain 1113 13 13 0 5 4 0,31 4 0 0
0 Sergei Vodyanovich Sergei Vodyanovich Milieu de terrain 943 11 10 1 1 0 0 2 0 0
0 Sergey Gusev Sergey Gusev Défenseur 875 13 10 3 2 0 0 4 0 0
0 Sergey Volodko Sergey Volodko Milieu de terrain 848 12 11 1 11 4 0,33 0 0 0
0 Stanislav Kulina Stanislav Kulina Milieu de terrain 84 8 0 8 0 0 0 0 0 0
0 Stanislav Letsko Stanislav Letsko Gardien de but 679 8 7 1 0 0 0 0 0 0
0 Vadim Derneyko Vadim Derneyko Milieu de terrain 672 13 6 7 3 0 0 2 0 0
0 Yuriy Nevdakh Yuriy Nevdakh Attaquant 574 14 4 10 3 0 0 0 0 0
 Nom du JoueurDe l'équipeDate de Transfert
Dmitry Gradoboev Dmitry Gradoboev Belshina 15/07/2019
Alexander Demidovich Alexander Demidovich Ruh Brest 15/07/2019
Artem Kuratnik Artem Kuratnik Dinamo Minsk 15/03/2019
Pavel Rassolko Pavel Rassolko Baranovichi 15/03/2019
Vadim Derneyko Vadim Derneyko Slonim 15/03/2019
Aleksey Skachkov Aleksey Skachkov Slonim 15/03/2019
Anton Kostyuchik Anton Kostyuchik Slonim 15/03/2019
Evgeni Azerski Evgeni Azerski Slonim 15/03/2019
Pavel Mikhaltov Pavel Mikhaltov Slonim 15/03/2019
 Nom du JoueurÀ l'équipeDate de Transfert
Vladislav Dybin Vladislav Dybin Granit 01/04/2019
Boris Konevega Boris Konevega Ruh Brest 01/04/2019
Kirill Shakurov Kirill Shakurov Belshina 01/02/2019
Makism Rovbut Makism Rovbut Gorodeya 01/02/2019
AnnéeSaisonNom de la LigueClassement de la LigueVNDPoints
20202019/2020 Coppa 16th Finals
20192019 1. Division 12 3 3 9 12