soccerstats247.com



Oberliga 2020/2021

La Oberliga est une compétition de football disputée en Allemagne. La saison 2020/2021 met en vedette 23 équipes en lice pour le titre des vainqueurs du classement de la Oberliga. La compétition se déroule sur différentes étapes telles que le championnat ou les matchs de relégation. Parmi les équipes de football participant à la Oberliga, on trouve le SSVg Velbert, SC Velbert, FC Bocholt, SF Baumberg. Consultez ci-dessous le classement, les résultats et le calendrier des matchs de la Oberliga, les tendances du football, les meilleurs joueurs et les sanctions disciplinaires, entre autres statistiques telles que over / under, score nul / sans but marqué, la moyenne des scores ou les séries de buts.

🏆 Classements de la Ligue

   J V N D BM BE Dif Pts Les 5 Dernières Rencontres PPM % Pts
1 Brinkumer SV 8 7 1 0 26 8 +18 22
2,75 91,67
2 Bremer SV 8 7 1 0 25 8 +17 22
2,75 91,67
3 SFL Bremerhaven 8 6 1 1 23 15 +8 19
2,38 79,17
4 Leher TS 8 5 2 1 17 6 +11 17
2,12 70,83
5 Geestemünde 8 4 1 3 27 22 +5 13
1,62 54,17
6 Blumenthaler SV 8 3 3 2 18 12 +6 12
1,50 50,00
7 Vatan Sport 6 4 0 2 14 13 +1 12
2,00 66,67
8 Schwachhausen 6 3 1 2 17 9 +8 10
1,67 55,56
9 Aumund-Vegesack 8 2 3 3 12 14 -2 9
1,12 37,50
10 Habenhauser FV 8 3 0 5 13 19 -6 9
1,12 37,50
11 Komet Arsten 7 2 2 3 7 9 -2 8
1,14 38,10
12 Hemelingen 7 2 2 3 16 22 -6 8
1,14 38,10
13 Borgfeld 8 2 1 5 15 31 -16 7
0,88 29,17
14 Hastedt 8 2 0 6 13 19 -6 6
0,75 25,00
15 BTS Neustadt 8 2 0 6 22 29 -7 6
0,75 25,00
16 OSC Bremerhaven 7 1 2 4 9 15 -6 5
0,71 23,81
17 Union Bremen 7 1 1 5 10 20 -10 4
0,57 19,05
18 Werder Bremen III 8 1 1 6 9 22 -13 4
0,50 16,67
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Brinkumer SV 4 4 0 0 11 3 8 12
2 SFL Bremerhaven 4 4 0 0 13 6 7 12
3 Bremer SV 4 3 1 0 9 6 3 10
4 Leher TS 4 3 0 1 10 3 7 9
5 Vatan Sport 3 3 0 0 9 2 7 9
6 Habenhauser FV 4 3 0 1 9 6 3 9
7 Komet Arsten 3 2 1 0 6 2 4 7
8 Hemelingen 5 2 1 2 14 18 -4 7
9 Blumenthaler SV 4 1 3 0 11 6 5 6
10 Hastedt 5 2 0 3 11 10 1 6
11 Aumund-Vegesack 3 1 1 1 6 5 1 4
12 Geestemünde 3 1 1 1 9 9 0 4
13 OSC Bremerhaven 5 1 1 3 5 10 -5 4
14 Schwachhausen 3 1 0 2 9 6 3 3
15 BTS Neustadt 3 1 0 2 10 12 -2 3
16 Borgfeld 4 1 0 3 6 16 -10 3
17 Union Bremen 3 0 1 2 2 9 -7 1
18 Werder Bremen III 4 0 1 3 3 11 -8 1
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Bremer SV 4 4 0 0 16 2 14 12
2 Brinkumer SV 4 3 1 0 15 5 10 10
3 Geestemünde 5 3 0 2 18 13 5 9
4 Leher TS 4 2 2 0 7 3 4 8
5 Schwachhausen 3 2 1 0 8 3 5 7
6 SFL Bremerhaven 4 2 1 1 10 9 1 7
7 Blumenthaler SV 4 2 0 2 7 6 1 6
8 Aumund-Vegesack 5 1 2 2 6 9 -3 5
9 Borgfeld 4 1 1 2 9 15 -6 4
10 Union Bremen 4 1 0 3 8 11 -3 3
11 BTS Neustadt 5 1 0 4 12 17 -5 3
12 Werder Bremen III 4 1 0 3 6 11 -5 3
13 Vatan Sport 3 1 0 2 5 11 -6 3
14 OSC Bremerhaven 2 0 1 1 4 5 -1 1
15 Hemelingen 2 0 1 1 2 4 -2 1
16 Komet Arsten 4 0 1 3 1 7 -6 1
17 Hastedt 3 0 0 3 2 9 -7 0
18 Habenhauser FV 4 0 0 4 4 13 -9 0

Tendances

Matchs

 Round 8 
dimanche18/10/2020Leher TS
2 - 0
Aumund-Vegesack
dimanche18/10/2020Habenhauser FV
5 - 2
BTS Neustadt
dimanche18/10/2020Borgfeld
0 - 7
Brinkumer SV
dimanche18/10/2020Komet Arsten
Reporté
Union Bremen
dimanche18/10/2020Hastedt
3 - 4
Werder Bremen III
dimanche18/10/2020Hemelingen
1 - 4
SFL Bremerhaven
samedi17/10/2020OSC Bremerhaven
1 - 2
Blumenthaler SV
samedi17/10/2020Bremer SV
2 - 1
Geestemünde

Joueurs

Nous avons attribués des points à chaque carton jaune (1 point), jaune et rouge (2 points) et carton rouge (3 points) pour établir un classement. Notez qu'il ne s'agit pas d'un classement officiel.

Plus de/Moins de

Matchs de ...Joué Nombre total de buts par match (buts + les buts de l'adversaire de l'équipe)
Moy. plus de 0.5plus de 1,5plus de 2.5plus de 3.5plus de 4.5
Aumund-Vegesack 8 3,25 100,00% 87,50% 50,00% 50,00% 25,00%
Blumenthaler SV 8 3,75 100,00% 100,00% 87,50% 50,00% 12,50%
Borgfeld 8 5,75 100,00% 100,00% 100,00% 75,00% 62,50%
Bremer SV 8 4,12 100,00% 100,00% 87,50% 25,00% 25,00%
Brinkumer SV 8 4,25 100,00% 75,00% 75,00% 62,50% 50,00%
BTS Neustadt 8 6,38 100,00% 100,00% 87,50% 87,50% 75,00%
Geestemünde 8 6,12 100,00% 100,00% 100,00% 87,50% 62,50%
Habenhauser FV 8 4,00 100,00% 100,00% 87,50% 50,00% 37,50%
Hastedt 8 4,00 100,00% 100,00% 87,50% 50,00% 37,50%
Hemelingen 7 5,43 100,00% 100,00% 71,43% 71,43% 57,14%
Komet Arsten 7 2,29 100,00% 71,43% 42,86% 14,29% 0,00%
Leher TS 8 2,88 100,00% 87,50% 50,00% 25,00% 25,00%
OSC Bremerhaven 7 3,43 114,29% 114,29% 85,71% 28,57% 14,29%
Schwachhausen 6 4,33 100,00% 100,00% 83,33% 50,00% 33,33%
SFL Bremerhaven 8 4,75 100,00% 87,50% 87,50% 87,50% 75,00%
Union Bremen 7 4,29 100,00% 100,00% 85,71% 57,14% 28,57%
Vatan Sport 6 4,50 116,67% 116,67% 116,67% 66,67% 33,33%
Werder Bremen III 8 3,88 100,00% 87,50% 75,00% 37,50% 25,00%
Ligue moy.    101,72% 95,97% 81,15% 54,20% 37,73%
Matchs de ...Joué Nombre total de buts par match (buts + les buts de l'adversaire de l'équipe)
Moy. plus de 0.5plus de 1,5plus de 2.5plus de 3.5plus de 4.5
Aumund-Vegesack 3 3,67 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
Blumenthaler SV 4 4,25 100,00% 100,00% 75,00% 75,00% 25,00%
Borgfeld 4 5,50 100,00% 100,00% 100,00% 75,00% 75,00%
Bremer SV 4 3,75 100,00% 100,00% 75,00% 25,00% 25,00%
Brinkumer SV 4 3,50 100,00% 75,00% 75,00% 50,00% 50,00%
BTS Neustadt 3 7,33 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 66,67%
Geestemünde 3 6,00 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 66,67%
Habenhauser FV 4 3,75 100,00% 100,00% 75,00% 25,00% 25,00%
Hastedt 5 4,20 100,00% 100,00% 80,00% 60,00% 40,00%
Hemelingen 5 6,40 100,00% 100,00% 80,00% 80,00% 80,00%
Komet Arsten 3 2,67 100,00% 100,00% 66,67% 0,00% 0,00%
Leher TS 4 3,25 100,00% 75,00% 50,00% 50,00% 50,00%
OSC Bremerhaven 5 3,00 100,00% 100,00% 80,00% 20,00% 0,00%
Schwachhausen 3 5,00 100,00% 100,00% 100,00% 33,33% 33,33%
SFL Bremerhaven 4 4,75 100,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00%
Union Bremen 3 3,67 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 0,00%
Vatan Sport 3 3,67 133,33% 133,33% 133,33% 66,67% 0,00%
Werder Bremen III 4 3,50 100,00% 75,00% 50,00% 25,00% 25,00%
Ligue moy.    101,85% 96,30% 82,32% 55,19% 37,22%
Matchs de ...Joué Nombre total de buts par match (buts + les buts de l'adversaire de l'équipe)
Moy. plus de 0.5plus de 1,5plus de 2.5plus de 3.5plus de 4.5
Aumund-Vegesack 5 3,00 100,00% 80,00% 40,00% 40,00% 20,00%
Blumenthaler SV 4 3,25 100,00% 100,00% 100,00% 25,00% 0,00%
Borgfeld 4 6,00 100,00% 100,00% 100,00% 75,00% 50,00%
Bremer SV 4 4,50 100,00% 100,00% 100,00% 25,00% 25,00%
Brinkumer SV 4 5,00 100,00% 75,00% 75,00% 75,00% 50,00%
BTS Neustadt 5 5,80 100,00% 100,00% 80,00% 80,00% 80,00%
Geestemünde 5 6,20 100,00% 100,00% 100,00% 80,00% 60,00%
Habenhauser FV 4 4,25 100,00% 100,00% 100,00% 75,00% 50,00%
Hastedt 3 3,67 100,00% 100,00% 100,00% 33,33% 33,33%
Hemelingen 2 3,00 100,00% 100,00% 50,00% 50,00% 0,00%
Komet Arsten 4 2,00 100,00% 50,00% 25,00% 25,00% 0,00%
Leher TS 4 2,50 100,00% 100,00% 50,00% 0,00% 0,00%
OSC Bremerhaven 2 4,50 150,00% 150,00% 100,00% 50,00% 50,00%
Schwachhausen 3 3,67 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
SFL Bremerhaven 4 4,75 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 75,00%
Union Bremen 4 4,75 100,00% 100,00% 75,00% 50,00% 50,00%
Vatan Sport 3 5,33 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 66,67%
Werder Bremen III 4 4,25 100,00% 100,00% 100,00% 50,00% 25,00%
Ligue moy.    102,78% 97,50% 81,20% 53,70% 37,13%

Aucun but Marqué

Aucun but Encaissé
  AE J Pourc.
Vatan Sport 3 6 50,00%
Bremer SV 2 8 25,00%
Brinkumer SV 2 8 25,00%
Leher TS 2 8 25,00%
Aumund-Vegesack 1 8 12,50%
Blumenthaler SV 1 8 12,50%
Habenhauser FV 1 8 12,50%
OSC Bremerhaven 1 7 14,29%
Schwachhausen 1 6 16,67%
BTS Neustadt 1 8 12,50%
Geestemünde 1 8 12,50%
Hastedt 1 8 12,50%
SFL Bremerhaven 1 8 12,50%
Komet Arsten 1 7 14,29%
Werder Bremen III 0 8 0,00%
Union Bremen 0 7 0,00%
Borgfeld 0 8 0,00%
Hemelingen 0 7 0,00%
Aucun but Marqué
  AM J Pourc.
Blumenthaler SV 0 8 0,00%
Bremer SV 0 8 0,00%
Brinkumer SV 0 8 0,00%
Schwachhausen 0 6 0,00%
Vatan Sport 0 6 0,00%
BTS Neustadt 0 8 0,00%
Geestemünde 0 8 0,00%
SFL Bremerhaven 0 8 0,00%
Werder Bremen III 1 8 12,50%
Leher TS 1 8 12,50%
Hastedt 1 8 12,50%
Hemelingen 1 7 14,29%
Aumund-Vegesack 2 8 25,00%
Habenhauser FV 2 8 25,00%
Borgfeld 2 8 25,00%
OSC Bremerhaven 3 7 42,86%
Union Bremen 3 7 42,86%
Komet Arsten 3 7 42,86%

Score Moyen

  Moy. générale des buts Moy. buts à domicile Moy. buts à l'extérieur J
Marqué Conc.TotalMarquéConc.TotalMarquéConc.Total
Aumund-Vegesack 1,50 1,75 3,25 2,00 1,67 3,67 1,20 1,80 3,00 8
Blumenthaler SV 2,25 1,50 3,75 2,75 1,50 4,25 1,75 1,50 3,25 8
Borgfeld 1,88 3,88 5,76 1,50 4,00 5,50 2,25 3,75 6,00 8
Bremer SV 3,13 1,00 4,13 2,25 1,50 3,75 4,00 0,50 4,50 8
Brinkumer SV 3,25 1,00 4,25 2,75 0,75 3,50 3,75 1,25 5,00 8
BTS Neustadt 2,75 3,63 6,38 3,33 4,00 7,33 2,40 3,40 5,80 8
Geestemünde 3,38 2,75 6,13 3,00 3,00 6,00 3,60 2,60 6,20 8
Habenhauser FV 1,63 2,38 4,01 2,25 1,50 3,75 1,00 3,25 4,25 8
Hastedt 1,63 2,38 4,01 2,20 2,00 4,20 0,67 3,00 3,67 8
Hemelingen 2,29 3,14 5,43 2,80 3,60 6,40 1,00 2,00 3,00 7
Komet Arsten 1,00 1,29 2,29 2,00 0,67 2,67 0,25 1,75 2,00 7
Leher TS 2,13 0,75 2,88 2,50 0,75 3,25 1,75 0,75 2,50 8
OSC Bremerhaven 1,29 2,14 3,43 1,00 2,00 3,00 2,00 2,50 4,50 7
Schwachhausen 2,83 1,50 4,33 3,00 2,00 5,00 2,67 1,00 3,67 6
SFL Bremerhaven 2,88 1,88 4,76 3,25 1,50 4,75 2,50 2,25 4,75 8
Union Bremen 1,43 2,86 4,29 0,67 3,00 3,67 2,00 2,75 4,75 7
Vatan Sport 2,33 2,17 4,50 3,00 0,67 3,67 1,67 3,67 5,34 6
Werder Bremen III 1,13 2,75 3,88 0,75 2,75 3,50 1,50 2,75 4,25 8

Form – Notation des Séquences

  Séquences Actuelles Matches consécutifs sans...
V N D V N D
Aumund-Vegesack 0 0 1 1 5 0
Blumenthaler SV 1 0 0 0 1 2
Borgfeld 0 0 1 1 4 0
Bremer SV 5 0 0 0 5 8
Brinkumer SV 7 0 0 0 7 8
BTS Neustadt 0 0 4 4 8 0
Geestemünde 0 0 1 1 7 0
Habenhauser FV 1 0 0 0 8 1
Hastedt 0 0 2 2 8 0
Hemelingen 0 0 1 2 1 0
Komet Arsten 0 0 1 1 2 0
Leher TS 2 0 0 0 4 2
OSC Bremerhaven 0 0 3 6 3 0
Schwachhausen 0 0 1 1 5 0
SFL Bremerhaven 5 0 0 0 7 5
Union Bremen 0 0 4 4 5 0
Vatan Sport 1 0 0 0 7 1
Werder Bremen III 1 0 0 0 4 1
  Séquences Actuelles Matches consécutifs sans...
V N D V N D
Aumund-Vegesack 1 0 0 0 2 1
Blumenthaler SV 0 1 0 1 0 4
Borgfeld 0 0 3 3 4 0
Bremer SV 2 0 0 0 2 4
Brinkumer SV 4 0 0 0 4 4
BTS Neustadt 0 0 2 2 3 0
Geestemünde 1 0 0 0 2 1
Habenhauser FV 3 0 0 0 4 3
Hastedt 0 0 1 1 5 0
Hemelingen 0 0 1 1 3 0
Komet Arsten 2 0 0 0 2 3
Leher TS 1 0 0 0 4 1
OSC Bremerhaven 0 0 2 4 2 0
Schwachhausen 0 0 2 2 3 0
SFL Bremerhaven 4 0 0 0 4 4
Union Bremen 0 0 2 3 2 0
Vatan Sport 4 0 0 0 4 4
Werder Bremen III 0 0 2 4 2 0
  Séquences Actuelles Matches consécutifs sans...
V N D V N D
Aumund-Vegesack 0 0 2 2 3 0
Blumenthaler SV 1 0 0 0 4 1
Borgfeld 1 0 0 0 2 1
Bremer SV 4 0 0 0 4 4
Brinkumer SV 3 0 0 0 3 4
BTS Neustadt 0 0 3 3 5 0
Geestemünde 0 0 1 1 5 0
Habenhauser FV 0 0 4 4 4 0
Hastedt 0 0 3 3 3 0
Hemelingen 0 1 0 2 0 1
Komet Arsten 0 0 1 4 1 0
Leher TS 2 0 0 0 2 4
OSC Bremerhaven 0 0 1 3 1 0
Schwachhausen 2 0 0 0 2 3
SFL Bremerhaven 2 0 0 0 3 2
Union Bremen 0 0 2 2 4 0
Vatan Sport 0 0 1 1 3 0
Werder Bremen III 1 0 0 0 4 1

🏆 Classements de la Ligue

   J V N D BM BE Dif Pts Les 5 Dernières Rencontres PPM % Pts
1 Dassendorf 6 4 2 0 16 4 +12 14
2,33 77,78
2 Victoria Hamburg 6 4 0 2 15 10 +5 12
2,00 66,67
3 Barmbek-Uhlenhorst 6 4 0 2 13 8 +5 12
2,00 66,67
4 Concordia 6 4 0 2 15 13 +2 12
2,00 66,67
5 Buchholz 6 3 2 1 15 6 +9 11
1,83 61,11
6 Paloma 5 3 1 1 14 4 +10 10
2,00 66,67
7 Hamm United 6 3 1 2 13 10 +3 10
1,67 55,56
8 HEBC 6 2 2 2 10 7 +3 8
1,33 44,44
9 Sasel 5 2 2 1 10 13 -3 8
1,60 53,33
10 Curslack-Neuengamme 5 2 1 2 13 11 +2 7
1,40 46,67
11 Rugenbergen 5 2 1 2 13 12 +1 7
1,40 46,67
12 Niendorfer TSV 5 2 1 2 8 8 +0 7
1,40 46,67
13 Bramfelder SV 6 1 4 1 8 10 -2 7
1,17 38,89
14 Hamburger SV III 6 2 1 3 16 20 -4 7
1,17 38,89
15 Süderelbe 6 2 1 3 11 19 -8 7
1,17 38,89
16 Lohbrügge 5 1 1 3 5 7 -2 4
0,80 26,67
17 Osdorf 5 1 0 4 8 13 -5 3
0,60 20,00
18 Meiendorfer SV 5 1 0 4 10 24 -14 3
0,60 20,00
19 Union Tornesch 6 0 0 6 9 23 -14 0
0,00 0,00
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Paloma 3 3 0 0 12 1 11 9
2 Concordia 3 3 0 0 11 6 5 9
3 Buchholz 3 2 1 0 7 1 6 7
4 HEBC 3 2 1 0 9 3 6 7
5 Dassendorf 3 2 1 0 7 2 5 7
6 Rugenbergen 3 2 1 0 11 6 5 7
7 Hamburger SV III 4 2 1 1 12 9 3 7
8 Victoria Hamburg 3 2 0 1 10 4 6 6
9 Barmbek-Uhlenhorst 2 2 0 0 5 0 5 6
10 Hamm United 3 2 0 1 6 3 3 6
11 Süderelbe 3 2 0 1 9 11 -2 6
12 Bramfelder SV 3 1 2 0 5 4 1 5
13 Sasel 2 1 1 0 5 3 2 4
14 Niendorfer TSV 3 1 1 1 5 4 1 4
15 Lohbrügge 2 1 0 1 1 1 0 3
16 Osdorf 3 1 0 2 6 6 0 3
17 Meiendorfer SV 2 1 0 1 4 5 -1 3
18 Curslack-Neuengamme 2 0 1 1 5 6 -1 1
19 Union Tornesch 3 0 0 3 5 12 -7 0
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Dassendorf 3 2 1 0 9 2 7 7
2 Curslack-Neuengamme 3 2 0 1 8 5 3 6
3 Barmbek-Uhlenhorst 4 2 0 2 8 8 0 6
4 Victoria Hamburg 3 2 0 1 5 6 -1 6
5 Buchholz 3 1 1 1 8 5 3 4
6 Hamm United 3 1 1 1 7 7 0 4
7 Sasel 3 1 1 1 5 10 -5 4
8 Niendorfer TSV 2 1 0 1 3 4 -1 3
9 Concordia 3 1 0 2 4 7 -3 3
10 Bramfelder SV 3 0 2 1 3 6 -3 2
11 Paloma 2 0 1 1 2 3 -1 1
12 Lohbrügge 3 0 1 2 4 6 -2 1
13 HEBC 3 0 1 2 1 4 -3 1
14 Süderelbe 3 0 1 2 2 8 -6 1
15 Rugenbergen 2 0 0 2 2 6 -4 0
16 Osdorf 2 0 0 2 2 7 -5 0
17 Hamburger SV III 2 0 0 2 4 11 -7 0
18 Union Tornesch 3 0 0 3 4 11 -7 0
19 Meiendorfer SV 3 0 0 3 6 19 -13 0

Tendances

Matchs

 Round 6 
samedi21/11/2020Lohbrügge
Reporté
Osdorf
dimanche25/10/2020Union Tornesch
2 - 3
Victoria Hamburg
dimanche25/10/2020Niendorfer TSV
1 - 1
Paloma
dimanche25/10/2020Rugenbergen
2 - 2
Bramfelder SV
dimanche25/10/2020Buchholz
6 - 1
Süderelbe
dimanche25/10/2020HEBC
3 - 1
Hamm United
samedi24/10/2020Curslack-Neuengamme
3 - 4
Sasel
samedi24/10/2020Dassendorf
4 - 0
Concordia
vendredi23/10/2020Hamburger SV III
3 - 1
Barmbek-Uhlenhorst

Joueurs

Nous avons attribués des points à chaque carton jaune (1 point), jaune et rouge (2 points) et carton rouge (3 points) pour établir un classement. Notez qu'il ne s'agit pas d'un classement officiel.

Plus de/Moins de

Matchs de ...Joué Nombre total de buts par match (buts + les buts de l'adversaire de l'équipe)
Moy. plus de 0.5plus de 1,5plus de 2.5plus de 3.5plus de 4.5
Barmbek-Uhlenhorst 6 3,50 100,00% 83,33% 66,67% 66,67% 33,33%
Bramfelder SV 6 3,00 100,00% 100,00% 50,00% 33,33% 16,67%
Buchholz 6 3,50 83,33% 66,67% 50,00% 50,00% 50,00%
Concordia 6 4,67 83,33% 66,67% 66,67% 50,00% 33,33%
Curslack-Neuengamme 5 4,80 100,00% 100,00% 100,00% 80,00% 40,00%
Dassendorf 6 3,33 100,00% 83,33% 50,00% 33,33% 16,67%
Hamburger SV III 6 6,00 100,00% 100,00% 83,33% 83,33% 66,67%
Hamm United 6 3,83 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
HEBC 6 2,83 83,33% 83,33% 50,00% 33,33% 16,67%
Lohbrügge 5 2,40 100,00% 40,00% 20,00% 20,00% 20,00%
Meiendorfer SV 5 6,80 80,00% 80,00% 80,00% 60,00% 60,00%
Niendorfer TSV 5 3,20 100,00% 100,00% 40,00% 40,00% 40,00%
Osdorf 5 4,20 100,00% 100,00% 80,00% 60,00% 60,00%
Paloma 5 3,60 100,00% 100,00% 80,00% 40,00% 20,00%
Rugenbergen 5 5,00 100,00% 100,00% 80,00% 60,00% 40,00%
Sasel 5 4,60 100,00% 100,00% 60,00% 60,00% 60,00%
Süderelbe 6 5,00 100,00% 83,33% 66,67% 66,67% 66,67%
Union Tornesch 6 5,33 100,00% 100,00% 100,00% 83,33% 83,33%
Victoria Hamburg 6 4,17 100,00% 100,00% 66,67% 50,00% 33,33%
Ligue moy.    96,32% 88,77% 66,14% 54,56% 41,58%
Matchs de ...Joué Nombre total de buts par match (buts + les buts de l'adversaire de l'équipe)
Moy. plus de 0.5plus de 1,5plus de 2.5plus de 3.5plus de 4.5
Barmbek-Uhlenhorst 2 2,50 100,00% 50,00% 50,00% 50,00% 0,00%
Bramfelder SV 3 3,00 100,00% 100,00% 33,33% 33,33% 33,33%
Buchholz 3 2,67 66,67% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
Concordia 3 5,67 66,67% 66,67% 66,67% 33,33% 33,33%
Curslack-Neuengamme 2 5,50 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 50,00%
Dassendorf 3 3,00 100,00% 100,00% 66,67% 33,33% 0,00%
Hamburger SV III 4 5,25 100,00% 100,00% 75,00% 75,00% 50,00%
Hamm United 3 3,00 100,00% 100,00% 33,33% 33,33% 33,33%
HEBC 3 4,00 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
Lohbrügge 2 1,00 100,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00%
Meiendorfer SV 2 4,50 100,00% 100,00% 100,00% 50,00% 50,00%
Niendorfer TSV 3 3,00 100,00% 100,00% 33,33% 33,33% 33,33%
Osdorf 3 4,00 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 66,67%
Paloma 3 4,33 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 33,33%
Rugenbergen 3 5,67 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 33,33%
Sasel 2 4,00 100,00% 100,00% 50,00% 50,00% 50,00%
Süderelbe 3 6,67 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 100,00%
Union Tornesch 3 5,67 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 100,00%
Victoria Hamburg 3 4,67 100,00% 100,00% 66,67% 33,33% 33,33%
Ligue moy.    96,49% 86,84% 65,35% 53,95% 40,35%
Matchs de ...Joué Nombre total de buts par match (buts + les buts de l'adversaire de l'équipe)
Moy. plus de 0.5plus de 1,5plus de 2.5plus de 3.5plus de 4.5
Barmbek-Uhlenhorst 4 4,00 100,00% 100,00% 75,00% 75,00% 50,00%
Bramfelder SV 3 3,00 100,00% 100,00% 66,67% 33,33% 0,00%
Buchholz 3 4,33 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 66,67%
Concordia 3 3,67 100,00% 66,67% 66,67% 66,67% 33,33%
Curslack-Neuengamme 3 4,33 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 33,33%
Dassendorf 3 3,67 100,00% 66,67% 33,33% 33,33% 33,33%
Hamburger SV III 2 7,50 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 100,00%
Hamm United 3 4,67 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 33,33%
HEBC 3 1,67 66,67% 66,67% 33,33% 0,00% 0,00%
Lohbrügge 3 3,33 100,00% 66,67% 33,33% 33,33% 33,33%
Meiendorfer SV 3 8,33 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
Niendorfer TSV 2 3,50 100,00% 100,00% 50,00% 50,00% 50,00%
Osdorf 2 4,50 100,00% 100,00% 100,00% 50,00% 50,00%
Paloma 2 2,50 100,00% 100,00% 50,00% 0,00% 0,00%
Rugenbergen 2 4,00 100,00% 100,00% 50,00% 50,00% 50,00%
Sasel 3 5,00 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 66,67%
Süderelbe 3 3,33 100,00% 66,67% 33,33% 33,33% 33,33%
Union Tornesch 3 5,00 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 66,67%
Victoria Hamburg 3 3,67 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
Ligue moy.    96,49% 89,47% 66,23% 53,95% 42,10%

Aucun but Marqué

Aucun but Encaissé
  AE J Pourc.
Barmbek-Uhlenhorst 3 6 50,00%
Buchholz 2 6 33,33%
Paloma 2 5 40,00%
Curslack-Neuengamme 1 5 20,00%
Lohbrügge 1 5 20,00%
Niendorfer TSV 1 5 20,00%
Victoria Hamburg 1 6 16,67%
Dassendorf 1 6 16,67%
HEBC 1 6 16,67%
Hamm United 1 6 16,67%
Meiendorfer SV 0 5 0,00%
Rugenbergen 0 5 0,00%
Bramfelder SV 0 6 0,00%
Sasel 0 5 0,00%
Süderelbe 0 6 0,00%
Osdorf 0 5 0,00%
Hamburger SV III 0 6 0,00%
Union Tornesch 0 6 0,00%
Concordia 0 6 0,00%
Aucun but Marqué
  AM J Pourc.
Barmbek-Uhlenhorst 0 6 0,00%
Curslack-Neuengamme 0 5 0,00%
Meiendorfer SV 0 5 0,00%
Paloma 0 5 0,00%
Dassendorf 0 6 0,00%
Hamburger SV III 0 6 0,00%
Union Tornesch 0 6 0,00%
Buchholz 1 6 16,67%
Niendorfer TSV 1 5 20,00%
Victoria Hamburg 1 6 16,67%
Rugenbergen 1 5 20,00%
Bramfelder SV 1 6 16,67%
Sasel 1 5 20,00%
Süderelbe 1 6 16,67%
Osdorf 1 5 20,00%
Hamm United 1 6 16,67%
Lohbrügge 2 5 40,00%
HEBC 2 6 33,33%
Concordia 2 6 33,33%

Score Moyen

  Moy. générale des buts Moy. buts à domicile Moy. buts à l'extérieur J
Marqué Conc.TotalMarquéConc.TotalMarquéConc.Total
Barmbek-Uhlenhorst 2,17 1,33 3,50 2,50 0,00 2,50 2,00 2,00 4,00 6
Bramfelder SV 1,33 1,67 3,00 1,67 1,33 3,00 1,00 2,00 3,00 6
Buchholz 2,50 1,00 3,50 2,33 0,33 2,66 2,67 1,67 4,34 6
Concordia 2,50 2,17 4,67 3,67 2,00 5,67 1,33 2,33 3,66 6
Curslack-Neuengamme 2,60 2,20 4,80 2,50 3,00 5,50 2,67 1,67 4,34 5
Dassendorf 2,67 0,67 3,34 2,33 0,67 3,00 3,00 0,67 3,67 6
Hamburger SV III 2,67 3,33 6,00 3,00 2,25 5,25 2,00 5,50 7,50 6
Hamm United 2,17 1,67 3,84 2,00 1,00 3,00 2,33 2,33 4,66 6
HEBC 1,67 1,17 2,84 3,00 1,00 4,00 0,33 1,33 1,66 6
Lohbrügge 1,00 1,40 2,40 0,50 0,50 1,00 1,33 2,00 3,33 5
Meiendorfer SV 2,00 4,80 6,80 2,00 2,50 4,50 2,00 6,33 8,33 5
Niendorfer TSV 1,60 1,60 3,20 1,67 1,33 3,00 1,50 2,00 3,50 5
Osdorf 1,60 2,60 4,20 2,00 2,00 4,00 1,00 3,50 4,50 5
Paloma 2,80 0,80 3,60 4,00 0,33 4,33 1,00 1,50 2,50 5
Rugenbergen 2,60 2,40 5,00 3,67 2,00 5,67 1,00 3,00 4,00 5
Sasel 2,00 2,60 4,60 2,50 1,50 4,00 1,67 3,33 5,00 5
Süderelbe 1,83 3,17 5,00 3,00 3,67 6,67 0,67 2,67 3,34 6
Union Tornesch 1,50 3,83 5,33 1,67 4,00 5,67 1,33 3,67 5,00 6
Victoria Hamburg 2,50 1,67 4,17 3,33 1,33 4,66 1,67 2,00 3,67 6

Form – Notation des Séquences

  Séquences Actuelles Matches consécutifs sans...
V N D V N D
Barmbek-Uhlenhorst 0 0 1 1 6 0
Bramfelder SV 0 1 0 1 0 4
Buchholz 1 0 0 0 2 1
Concordia 0 0 2 2 5 0
Curslack-Neuengamme 0 0 2 2 3 0
Dassendorf 2 0 0 0 2 6
Hamburger SV III 2 0 0 0 5 2
Hamm United 0 0 2 2 4 0
HEBC 1 0 0 0 4 1
Lohbrügge 0 0 1 1 4 0
Meiendorfer SV 0 0 3 3 4 0
Niendorfer TSV 0 1 0 1 0 2
Osdorf 1 0 0 0 5 1
Paloma 0 1 0 1 0 2
Rugenbergen 0 1 0 2 0 1
Sasel 2 0 0 0 2 3
Süderelbe 0 0 3 3 4 0
Union Tornesch 0 0 6 6 6 0
Victoria Hamburg 2 0 0 0 6 2
  Séquences Actuelles Matches consécutifs sans...
V N D V N D
Barmbek-Uhlenhorst 2 0 0 0 2 2
Bramfelder SV 1 0 0 0 1 3
Buchholz 2 0 0 0 2 3
Concordia 2 0 0 0 2 2
Curslack-Neuengamme 0 0 1 2 1 0
Dassendorf 1 0 0 0 1 3
Hamburger SV III 2 0 0 0 3 2
Hamm United 0 0 1 1 3 0
HEBC 2 0 0 0 2 3
Lohbrügge 1 0 0 0 2 1
Meiendorfer SV 0 0 1 1 2 0
Niendorfer TSV 0 1 0 1 0 2
Osdorf 1 0 0 0 3 1
Paloma 3 0 0 0 3 3
Rugenbergen 0 1 0 1 0 3
Sasel 1 0 0 0 1 2
Süderelbe 0 0 1 1 3 0
Union Tornesch 0 0 3 3 3 0
Victoria Hamburg 2 0 0 0 3 2
  Séquences Actuelles Matches consécutifs sans...
V N D V N D
Barmbek-Uhlenhorst 0 0 1 1 4 0
Bramfelder SV 0 2 0 3 0 2
Buchholz 0 0 1 2 1 0
Concordia 0 0 2 2 3 0
Curslack-Neuengamme 0 0 1 1 3 0
Dassendorf 1 0 0 0 1 3
Hamburger SV III 0 0 2 2 2 0
Hamm United 0 0 1 1 2 0
HEBC 0 0 2 3 2 0
Lohbrügge 0 0 2 3 2 0
Meiendorfer SV 0 0 2 2 2 0
Niendorfer TSV 0 0 1 1 2 0
Osdorf 0 0 2 2 2 0
Paloma 0 1 0 2 0 1
Rugenbergen 0 0 2 2 2 0
Sasel 1 0 0 0 2 1
Süderelbe 0 0 2 3 2 0
Union Tornesch 0 0 3 3 3 0
Victoria Hamburg 1 0 0 0 3 1

🏆 Classements de la Ligue

   J V N D BM BE Dif Pts Les 5 Dernières Rencontres PPM % Pts
1 Barockstadt Fulda-Lehn. 12 11 0 1 31 6 +25 33
2,75 91,67
2 Hessen Dreieich 12 10 1 1 37 11 +26 31
2,58 86,11
3 Rot-Weiß Walldorf 12 7 2 3 31 17 +14 23
1,92 63,89
4 Hanau 93 11 7 2 2 28 14 +14 23
2,09 69,70
5 Türk Gücü Friedberg 11 7 1 3 24 9 +15 22
2,00 66,67
6 Rot-Weiß Hadamar 12 6 1 5 15 15 +0 19
1,58 52,78
7 Waldgirmes 12 5 3 4 24 21 +3 18
1,50 50,00
8 Buchonia Flieden 12 5 3 4 20 17 +3 18
1,50 50,00
9 SV Zeilsheim 12 4 3 5 23 22 +1 15
1,25 41,67
10 Fernwald 11 4 3 4 16 18 -2 15
1,36 45,45
11 SV Steinbach 12 4 3 5 15 17 -2 15
1,25 41,67
12 Bad Vilbel 12 3 4 5 12 14 -2 13
1,08 36,11
13 Baunatal 11 3 4 4 14 19 -5 13
1,18 39,39
14 Neuhof 12 4 1 7 12 25 -13 13
1,08 36,11
15 Dietkirchen 12 4 1 7 16 34 -18 13
1,08 36,11
16 Ginsheim 12 3 2 7 17 25 -8 11
0,92 30,56
17 Viktoria Griesheim 12 2 4 6 12 16 -4 10
0,83 27,78
18 Hünfelder SV 12 2 3 7 8 23 -15 9
0,75 25,00
19 Eddersheim 11 2 2 7 19 28 -9 8
0,73 24,24
20 FC 1906 Erlensee 11 2 1 8 7 30 -23 7
0,64 21,21
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Barockstadt Fulda-Lehn. 6 6 0 0 16 2 14 18
2 Hessen Dreieich 6 5 1 0 21 5 16 16
3 Hanau 93 5 5 0 0 16 3 13 15
4 Türk Gücü Friedberg 6 4 1 1 16 6 10 13
5 Rot-Weiß Walldorf 6 4 1 1 15 7 8 13
6 Buchonia Flieden 6 4 1 1 13 6 7 13
7 Dietkirchen 6 4 1 1 15 9 6 13
8 Waldgirmes 6 3 1 2 12 7 5 10
9 Rot-Weiß Hadamar 6 3 1 2 6 4 2 10
10 Viktoria Griesheim 6 2 2 2 7 4 3 8
11 Fernwald 6 2 1 3 9 12 -3 7
12 Bad Vilbel 6 1 2 3 5 6 -1 5
13 SV Zeilsheim 6 1 2 3 12 17 -5 5
14 Hünfelder SV 6 1 2 3 3 9 -6 5
15 Eddersheim 6 1 1 4 10 15 -5 4
16 SV Steinbach 6 1 1 4 3 9 -6 4
17 FC 1906 Erlensee 5 1 1 3 5 19 -14 4
18 Neuhof 6 1 0 5 5 16 -11 3
19 Ginsheim 6 0 2 4 4 14 -10 2
20 Baunatal 5 0 1 4 5 13 -8 1
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Barockstadt Fulda-Lehn. 6 5 0 1 15 4 11 15
2 Hessen Dreieich 6 5 0 1 16 6 10 15
3 Baunatal 6 3 3 0 9 6 3 12
4 SV Steinbach 6 3 2 1 12 8 4 11
5 Rot-Weiß Walldorf 6 3 1 2 16 10 6 10
6 SV Zeilsheim 6 3 1 2 11 5 6 10
7 Neuhof 6 3 1 2 7 9 -2 10
8 Türk Gücü Friedberg 5 3 0 2 8 3 5 9
9 Ginsheim 6 3 0 3 13 11 2 9
10 Rot-Weiß Hadamar 6 3 0 3 9 11 -2 9
11 Hanau 93 6 2 2 2 12 11 1 8
12 Fernwald 5 2 2 1 7 6 1 8
13 Bad Vilbel 6 2 2 2 7 8 -1 8
14 Waldgirmes 6 2 2 2 12 14 -2 8
15 Buchonia Flieden 6 1 2 3 7 11 -4 5
16 Eddersheim 5 1 1 3 9 13 -4 4
17 Hünfelder SV 6 1 1 4 5 14 -9 4
18 FC 1906 Erlensee 6 1 0 5 2 11 -9 3
19 Viktoria Griesheim 6 0 2 4 5 12 -7 2
20 Dietkirchen 6 0 0 6 1 25 -24 0

Tendances

Matchs

 Round 12 
dimanche25/10/2020SV Zeilsheim
4 - 3
Rot-Weiß Walldorf
dimanche25/10/2020Fernwald
1 - 2
Baunatal
dimanche25/10/2020Eddersheim
2 - 3
Ginsheim
dimanche25/10/2020SV Steinbach
0 - 2
Hanau 93
samedi24/10/2020Viktoria Griesheim
0 - 0
Bad Vilbel
samedi24/10/2020Rot-Weiß Hadamar
0 - 1
Türk Gücü Friedberg
samedi24/10/2020Waldgirmes
3 - 0
Dietkirchen
samedi24/10/2020Hessen Dreieich
2 - 0
FC 1906 Erlensee
samedi24/10/2020Barockstadt Fulda-Lehn.
4 - 0
Neuhof
samedi24/10/2020Buchonia Flieden
3 - 0
Hünfelder SV

Joueurs

Nous avons attribués des points à chaque carton jaune (1 point), jaune et rouge (2 points) et carton rouge (3 points) pour établir un classement. Notez qu'il ne s'agit pas d'un classement officiel.

Plus de/Moins de

Matchs de ...Joué Nombre total de buts par match (buts + les buts de l'adversaire de l'équipe)
Moy. plus de 0.5plus de 1,5plus de 2.5plus de 3.5plus de 4.5
Bad Vilbel 12 2,17 91,67% 66,67% 25,00% 16,67% 16,67%
Barockstadt Fulda-Lehn. 12 3,08 100,00% 83,33% 66,67% 33,33% 16,67%
Baunatal 11 3,00 90,91% 81,82% 54,55% 36,36% 18,18%
Buchonia Flieden 12 3,08 100,00% 100,00% 66,67% 25,00% 8,33%
Dietkirchen 12 4,17 100,00% 100,00% 83,33% 50,00% 33,33%
Eddersheim 11 4,27 100,00% 100,00% 63,64% 54,55% 54,55%
FC 1906 Erlensee 11 3,36 100,00% 81,82% 45,45% 36,36% 27,27%
Fernwald 11 3,09 90,91% 72,73% 54,55% 36,36% 27,27%
Ginsheim 12 3,50 100,00% 83,33% 66,67% 50,00% 33,33%
Hanau 93 11 3,82 90,91% 90,91% 81,82% 54,55% 27,27%
Hessen Dreieich 12 4,00 100,00% 100,00% 83,33% 58,33% 16,67%
Hünfelder SV 12 2,58 91,67% 75,00% 41,67% 25,00% 16,67%
Neuhof 12 3,08 91,67% 75,00% 50,00% 41,67% 16,67%
Rot-Weiß Hadamar 12 2,50 100,00% 75,00% 41,67% 25,00% 8,33%
Rot-Weiß Walldorf 12 4,00 100,00% 75,00% 58,33% 50,00% 41,67%
SV Steinbach 12 2,67 100,00% 83,33% 33,33% 33,33% 16,67%
SV Zeilsheim 12 3,75 100,00% 75,00% 66,67% 58,33% 33,33%
Türk Gücü Friedberg 11 3,00 90,91% 72,73% 54,55% 45,45% 27,27%
Viktoria Griesheim 12 2,33 91,67% 83,33% 41,67% 16,67% 0,00%
Waldgirmes 12 3,75 100,00% 100,00% 66,67% 41,67% 25,00%
Ligue moy.    96,52% 83,75% 57,31% 39,43% 23,26%
Matchs de ...Joué Nombre total de buts par match (buts + les buts de l'adversaire de l'équipe)
Moy. plus de 0.5plus de 1,5plus de 2.5plus de 3.5plus de 4.5
Bad Vilbel 6 1,83 100,00% 66,67% 16,67% 0,00% 0,00%
Barockstadt Fulda-Lehn. 6 3,00 100,00% 83,33% 83,33% 33,33% 0,00%
Baunatal 5 3,60 100,00% 100,00% 80,00% 60,00% 20,00%
Buchonia Flieden 6 3,17 100,00% 100,00% 66,67% 16,67% 16,67%
Dietkirchen 6 4,00 100,00% 100,00% 83,33% 66,67% 33,33%
Eddersheim 6 4,17 100,00% 100,00% 66,67% 50,00% 50,00%
FC 1906 Erlensee 5 4,80 100,00% 100,00% 60,00% 60,00% 60,00%
Fernwald 6 3,50 83,33% 66,67% 66,67% 50,00% 33,33%
Ginsheim 6 3,00 100,00% 83,33% 66,67% 33,33% 16,67%
Hanau 93 5 3,80 100,00% 100,00% 100,00% 60,00% 20,00%
Hessen Dreieich 6 4,33 100,00% 100,00% 66,67% 50,00% 33,33%
Hünfelder SV 6 2,00 83,33% 50,00% 16,67% 16,67% 16,67%
Neuhof 6 3,50 100,00% 83,33% 66,67% 50,00% 16,67%
Rot-Weiß Hadamar 6 1,67 100,00% 66,67% 0,00% 0,00% 0,00%
Rot-Weiß Walldorf 6 3,67 100,00% 66,67% 50,00% 50,00% 33,33%
SV Steinbach 6 2,00 100,00% 66,67% 16,67% 16,67% 0,00%
SV Zeilsheim 6 4,83 100,00% 100,00% 83,33% 83,33% 50,00%
Türk Gücü Friedberg 6 3,67 83,33% 83,33% 66,67% 66,67% 50,00%
Viktoria Griesheim 6 1,83 83,33% 66,67% 33,33% 0,00% 0,00%
Waldgirmes 6 3,17 100,00% 100,00% 66,67% 33,33% 16,67%
Ligue moy.    96,67% 84,17% 57,83% 39,83% 23,33%
Matchs de ...Joué Nombre total de buts par match (buts + les buts de l'adversaire de l'équipe)
Moy. plus de 0.5plus de 1,5plus de 2.5plus de 3.5plus de 4.5
Bad Vilbel 6 2,50 83,33% 66,67% 33,33% 33,33% 33,33%
Barockstadt Fulda-Lehn. 6 3,17 100,00% 83,33%