soccerstats247.com



Oberliga 2019/2020

La Oberliga est une compétition de football disputée en Allemagne. La saison 2019/2020 met en vedette 18 équipes en lice pour le titre des vainqueurs du classement de la Oberliga. La compétition se déroule sur différentes étapes telles que le championnat ou les matchs de relégation. Parmi les équipes de football participant à la Oberliga, on trouve le Eintracht Celle, Arminia Hannover, Spelle-Venhaus, VfL Oldenburg. Consultez ci-dessous le classement, les résultats et le calendrier des matchs de la Oberliga, les tendances du football, les meilleurs joueurs et les sanctions disciplinaires, entre autres statistiques telles que over / under, score nul / sans but marqué, la moyenne des scores ou les séries de buts.

🏆 Classements de la Ligue

   J V N D BM BE Dif Pts Les 5 Dernières Rencontres PPM % Pts
1 Aumund-Vegesack 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
2 BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
3 Blumenthaler SV 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
4 Borgfeld 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
5 Bremer SV 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
6 Brinkumer SV 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
7 Geestemünde 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
8 Habenhauser FV 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
9 Hastedt 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
11 Leher TS 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
12 Oberneuland 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
13 SFL Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
14 Schwachhausen 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
15 Union Bremen 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
16 Werder Bremen III 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Aumund-Vegesack 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthaler SV 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Borgfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bremer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Brinkumer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Habenhauser FV 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Hastedt 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
12 SFL Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Schwachhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Werder Bremen III 0 0 0 0 0 0 0 0
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Aumund-Vegesack 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthaler SV 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Borgfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bremer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Brinkumer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Habenhauser FV 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Hastedt 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
12 SFL Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Schwachhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Werder Bremen III 0 0 0 0 0 0 0 0

Tendances

Matchs

Joueurs

Nous avons attribués des points à chaque carton jaune (1 point), jaune et rouge (2 points) et carton rouge (3 points) pour établir un classement. Notez qu'il ne s'agit pas d'un classement officiel.

Plus de/Moins de

Aucun but Marqué

Aucun but Encaissé
Aucun but Marqué

Score Moyen

  Moy. générale des buts Moy. buts à domicile Moy. buts à l'extérieur J
Marqué Conc.TotalMarquéConc.TotalMarquéConc.Total
Aumund-Vegesack 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Blumenthaler SV 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Borgfeld 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Bremer SV 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Brinkumer SV 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
BTS Neustadt 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Geestemünde 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Habenhauser FV 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Hastedt 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Leher TS 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Oberneuland 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Schwachhausen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
SFL Bremerhaven 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Union Bremen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Werder Bremen III 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0

Form – Notation des Séquences

🏆 Classements de la Ligue

   J V N D BM BE Dif Pts Les 5 Dernières Rencontres PPM % Pts
1 Barmbek-Uhlenhorst 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
2 Bramfelder SV 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
3 Buchholz 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
4 Concórdia 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
5 Curslack-Neuengamme 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
6 Dassendorf 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
7 Hamburger SV III 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
8 Hamm United 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
9 Meiendorfer SV 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
10 Niendorfer TSV 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
11 Osdorf 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
12 Paloma 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
13 Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
14 Sasel 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
15 Süderelbe 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
16 Teutonia Hamburg 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
17 Union Tornesch 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
18 Victoria Hamburg 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Barmbek-Uhlenhorst 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bramfelder SV 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concórdia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Curslack-Neuengamme 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hamburger SV III 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Hamm United 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Meiendorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Niendorfer TSV 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Osdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Teutonia Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Barmbek-Uhlenhorst 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bramfelder SV 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concórdia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Curslack-Neuengamme 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hamburger SV III 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Hamm United 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Meiendorfer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Niendorfer TSV 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Osdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Teutonia Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0

Tendances

Matchs

dimanche28/07/2019Concórdia
13:30
Bramfelder SV
dimanche28/07/2019Union Tornesch
13:00
Curslack-Neuengamme
dimanche28/07/2019Teutonia Hamburg
12:30
Osdorf
dimanche28/07/2019Barmbek-Uhlenhorst
12:00
Hamburger SV III
dimanche28/07/2019Buchholz
12:00
Süderelbe
dimanche28/07/2019Paloma
08:45
Sasel
samedi27/07/2019Meiendorfer SV
12:00
Dassendorf
samedi27/07/2019Rugenbergen
12:00
Hamm United
vendredi26/07/2019Niendorfer TSV
17:00
Victoria Hamburg

Joueurs

Nous avons attribués des points à chaque carton jaune (1 point), jaune et rouge (2 points) et carton rouge (3 points) pour établir un classement. Notez qu'il ne s'agit pas d'un classement officiel.

Plus de/Moins de

Aucun but Marqué

Aucun but Encaissé
Aucun but Marqué

Score Moyen

  Moy. générale des buts Moy. buts à domicile Moy. buts à l'extérieur J
Marqué Conc.TotalMarquéConc.TotalMarquéConc.Total
Barmbek-Uhlenhorst 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Bramfelder SV 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Buchholz 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Concórdia 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Curslack-Neuengamme 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Dassendorf 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Hamburger SV III 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Hamm United 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Meiendorfer SV 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Niendorfer TSV 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Osdorf 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Paloma 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Rugenbergen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Sasel 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Süderelbe 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Teutonia Hamburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Union Tornesch 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Victoria Hamburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0

Form – Notation des Séquences

🏆 Classements de la Ligue

   J V N D BM BE Dif Pts Les 5 Dernières Rencontres PPM % Pts
1 Bad Vilbel 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
2 Barockstadt Fulda-Lehn. 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
3 Baunatal 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
4 Dietkirchen 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
5 Eddersheim 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
6 Eintracht Stadtallendorf 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
7 Fernwald 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
8 Ginsheim 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
9 Hanau 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
10 Hessen Dreieich 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
11 Hessen Kassel 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
12 Neuhof 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
13 Rot-Weiß Hadamar 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
14 Rot-WeiY Walldorf 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
15 TSV Steinbach 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
16 Türk Gücü Friedberg 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
17 Viktoria Griesheim 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
18 Waldgirmes 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Bad Vilbel 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Barockstadt Fulda-Lehn. 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Baunatal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Dietkirchen 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eddersheim 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eintracht Stadtallendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Fernwald 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ginsheim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Hanau 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Hessen Dreieich 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Hessen Kassel 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Neuhof 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rot-Weiß Hadamar 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Rot-WeiY Walldorf 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TSV Steinbach 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türk Gücü Friedberg 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Viktoria Griesheim 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Waldgirmes 0 0 0 0 0 0 0 0
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Bad Vilbel 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Barockstadt Fulda-Lehn. 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Baunatal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Dietkirchen 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eddersheim 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eintracht Stadtallendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Fernwald 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ginsheim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Hanau 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Hessen Dreieich 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Hessen Kassel 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Neuhof 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rot-Weiß Hadamar 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Rot-WeiY Walldorf 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TSV Steinbach 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türk Gücü Friedberg 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Viktoria Griesheim 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Waldgirmes 0 0 0 0 0 0 0 0

Tendances

Matchs

dimanche28/07/2019Neuhof
13:00
Fernwald
dimanche28/07/2019Türk Gücü Friedberg
13:00
Baunatal
samedi27/07/2019Waldgirmes
13:00
Hanau
samedi27/07/2019Eintracht Stadtallendorf
12:00
Hessen Kassel
vendredi26/07/2019Rot-Weiß Hadamar
17:30
Dietkirchen
vendredi26/07/2019Barockstadt Fulda-Lehn.
17:30
TSV Steinbach
vendredi26/07/2019Bad Vilbel
17:30
Hessen Dreieich
vendredi26/07/2019Rot-WeiY Walldorf
17:30
Eddersheim
vendredi26/07/2019Viktoria Griesheim
17:00
Ginsheim

Joueurs

Nous avons attribués des points à chaque carton jaune (1 point), jaune et rouge (2 points) et carton rouge (3 points) pour établir un classement. Notez qu'il ne s'agit pas d'un classement officiel.

Plus de/Moins de

Aucun but Marqué

Aucun but Encaissé
Aucun but Marqué

Score Moyen

  Moy. générale des buts Moy. buts à domicile Moy. buts à l'extérieur J
Marqué Conc.TotalMarquéConc.TotalMarquéConc.Total
Bad Vilbel 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Barockstadt Fulda-Lehn. 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Baunatal 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Dietkirchen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Eddersheim 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Eintracht Stadtallendorf 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Fernwald 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Ginsheim 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Hanau 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Hessen Dreieich 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Hessen Kassel 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Neuhof 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Rot-Weiß Hadamar 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Rot-WeiY Walldorf 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
TSV Steinbach 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Türk Gücü Friedberg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Viktoria Griesheim 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Waldgirmes 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0

Form – Notation des Séquences

🏆 Classements de la Ligue

   J V N D BM BE Dif Pts Les 5 Dernières Rencontres PPM % Pts
1 Arminia Hannover 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
2 Atlas Delmenhorst 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
3 Bersenbrück 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
4 Borussia Hildesheim 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
5 Eintracht Celle 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
6 Eintracht Northeim 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
7 FT Braunschweig 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
8 Germania Egestorf 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
9 Gifhorn 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
10 HSC BW Schwalbe Tundern 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
11 Hagen / ​Uthlede 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
12 Heeslinger SC 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
13 Kickers Emden 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
14 Lupo-Martini 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
15 Spelle-Venhaus 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
16 TB Uphusen 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
17 VfL Oldenburg 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
18 Wolfenbüttel 0 0 0 0 0 0 +0 0
0 0
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Arminia Hannover 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlas Delmenhorst 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bersenbrück 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Borussia Hildesheim 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eintracht Celle 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eintracht Northeim 0 0 0 0 0 0 0 0
7 FT Braunschweig 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Germania Egestorf 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gifhorn 0 0 0 0 0 0 0 0
10 HSC BW Schwalbe Tundern 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Hagen / ​Uthlede 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Heeslinger SC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Kickers Emden 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Lupo-Martini 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Spelle-Venhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
16 TB Uphusen 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VfL Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Wolfenbüttel 0 0 0 0 0 0 0 0
   J V N D BM BE Dif Pts
1 Arminia Hannover 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlas Delmenhorst 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bersenbrück 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Borussia Hildesheim 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eintracht Celle 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eintracht Northeim 0 0 0 0 0 0 0 0
7 FT Braunschweig 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Germania Egestorf 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gifhorn 0 0 0 0 0 0 0 0
10 HSC BW Schwalbe Tundern 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Hagen / ​Uthlede 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Heeslinger SC 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Kickers Emden 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Lupo-Martini 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Spelle-Venhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
16 TB Uphusen 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VfL Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Wolfenbüttel 0 0 0 0 0 0 0 0

Tendances

Matchs

Joueurs

Nous avons attribués des points à chaque carton jaune (1 point), jaune et rouge (2 points) et carton rouge (3 points) pour établir un classement. Notez qu'il ne s'agit pas d'un classement officiel.

Plus de/Moins de

Aucun but Marqué

Aucun but Encaissé
Aucun but Marqué

Score Moyen

  Moy. générale des buts Moy. buts à domicile Moy. buts à l'extérieur J
Marqué Conc.TotalMarquéConc.TotalMarquéConc.Total
Arminia Hannover 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Atlas Delmenhorst 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Bersenbrück 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Borussia Hildesheim 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Eintracht Celle 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Eintracht Northeim 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
FT Braunschweig 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Germania Egestorf 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Gifhorn 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Hagen / ​Uthlede 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Heeslinger SC 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
HSC BW Schwalbe Tundern 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Kickers Emden 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Lupo-Martini 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Spelle-Venhaus 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
TB Uphusen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
VfL Oldenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0
Wolfenbüttel 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0

Form – Notation des Séquences

Les statistiques du football pour la Oberliga sont mises à jour régulièrement, au fur et à mesure des matchs joués et du traitement des résultats. Les données statistiques sont présentées de manière à pouvoir facilement identifier les tendances et les probabilités pour les prochains matchs de football, pour être ensuite utilisées par le système SoccerStats247 afin de produire des pronostics pour la Oberliga. Il existe des astuces quotidiennes dans la section Pronostics, où notre algorithme indique des résultats probables pour différents marchés et évolue au fur et à mesure que davantage de matchs et de statistiques de football sont ajoutés.

Saisons